На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

ПАМЯТКА. Морская соль

Серая морская соль используется не так часто. Она содержит океаническую глину и крупицы водорослей. Эта соль имеет не только особый окрас, но и даже привкус.

Безымянный (450x600, 232Kb)

Белая морская соль регулирует водный баланс, улучшает иммунитет, благотворно влияет на функцию щитовидной железы, снабжает организм калием, натрием, кальцием, магнием, бромом, йодом.

Именно содержание полезных элементов и веществ отличает морскую соль от поваренной, из которой в процессе чистки эти вещества удаляются.

Для более удобного использования морской соли в кулинарии и питании существуют разные помолы.

Те, кто уже активно использует морскую соль в питании , знают, что вкус морской соли может быть разным. Все это зависит от конкретного производителя и от места добычи морской соли. Если вам не нравится привкус соли, просто смените производителя. Помните, что морская соль не имеет срока годности, а также не подвержена влиянию ультрафиолета и кислорода. Морская соль не содержит никаких химических добавок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх