На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 152 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

В субботу вечером. Самые запоминающиеся танцы из кино

Танец – украшение любого фильма. Запомнившийся танец – визитная карточка фильма. Мы собрали для вас самые запомнившиеся танцы кино.

Культовый фильм «Криминальное чтиво» и знаменитый танец, который Траволта исполнил вместе с Умой Турман, взял на заметку весь мир.

Его нехитрые движения могут повторить, наверное, все. При создании этой сцены Тарантино был вдохновлен сценой танца из фильма «Банда аутсайдера:

а актеры подсмотрели некоторые движения танца в фильме «Бэтмен» 1966 год:

и мультфильме «Коты-аристократы»:

Но некоторые предполагают, что он "слизан" из русского фильма:

http://79e0a74a8fe4fee7b038-ea6b2642029cce8ef4a4a8d223582651.r89.cf3.rackcdn.com/541c2674e290b-film.l.m.jpg

Знаменитый финальный танец из кинофильма «Грязные танцы» исполнен под чувственную песню «(I’ve Had) The Time of My Life», которая получила «Оскар», «Грэмми», «Золотой глобус», а также на неделю возглавила «Горячую сотню Биллборд».

https://i.ytimg.com/vi/w40ushYAaYA/maxresdefault.jpg

Мюзикл «Поющие под дождем», который называют историей Голливуда, повествует о финале эпохи немого кино и наступлении эры кино звукового. Он наполнен песнями, танцами, добр и позитивен. Танцы для этого фильма Дебби Рейнольдс помогал разучить Фред Астер, а позже она признавалась, что она так отдавалась постановке танцев, что у нее лопались сосуды на ногах. Наиболее известны три танца из этого фильма, но мы выбрали для вас танец на песню Good Morning, где задействованы все три главных героя фильма.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/06/72/27/0672271d78d1b6368f09dfc221fc9d37.jpg

Говорят, Сальма Хайек панически боится змей, но танцевальный эпизод с удавом, в культовом ужастике «От заката до рассвета» буквально открыл ей дорогу к славе. Воистину «точка роста находится вне зоны комфорта». У Сальмы не было поставленного для фильма танца, Роберт Родригез сказал ей: «Чувствуй музыку и танцуй».

https://i.ytimg.com/vi/AQXVHITd1N4/hqdefault.jpg

Запомнившийся всем, кто видел комедийное фэнтези «Битлджус» режиссера Тима Бёртона, танец. Когда сидящие за столом герои фильма, неожиданно для себя и нас начинают петь, танцевать и вертеть попами под зажигательную песню Harry Belafonte – Day-O.

http://basementrejects.com/wp-content/uploads/2015/05/addams-family-1991-dance-mamushka-fester-gomez-raul-julia-christopher-lloyd-review.jpg

Мамушка – традиционный танец братской любви из фильма «Семейка Аддамс». Посмотрите, если вы еще не видели его, вам точно понравится.

http://stc.chuanmen.com.vn/uploads/2016/03/500days.jpg

Вам знакомо прекрасное ощущение, когда вы влюбились, невероятно счастливы и все внутри вас ликует, танцует и кажется, что весь мир подтанцовывает вам? Передать это ощущение танцем главного героя фильма «500 дней лета» удалось режиссеру Марку Уэббу.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5305/181468400.12/0_d9d0b_856de8d7_XXL.png

Танец на винограде из фильма «Укрощение строптивого» в исполнении Адриано Челентано, где главный герой давит виноград ногами на спор с машиной, возможно, был одним из факторов, почему в советском кинопрокате этот фильм занял 11-ое место по посещаемости.

http://www.mp4v.ru/sites/default/files/screenshot/flashdance_04.jpg

Легендарный мюзикл «Танец-вспышка» не давал спокойно спать многим поп-дивам. У Дженнифер Лопес есть клип, полностью построенный на реконструкции танцевальных номеров из фильма. Джери Холлиуэлл в клипе It's Raining Men повторила финальную сцену фильма на песню What a Feeling.

Источник

Картина дня

наверх