На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Как выбрать корректирующее белье

Правильно подобранное белье подчеркнет достоинства вашей фигуры. Важно не ошибиться! 

Поэтому, пожалуйста, очень внимательно отнеситесь к данным рекомендациям.

http://silk-way.ru/images/glavnaya.png

В первую очередь, любое бельё нужно выбирать строго по своему размеру, учитывая, что нашему телу со временем свойственно меняться. Поэтому перед тем, как выбрать корректирующее белье, необходимо правильно снять мерки. Для бюстгальтера это окружность по груди и окружность под грудью. И ещё маленький секрет – грудь всегда смотрится пропорционально, если расстояние между центрами груди соответствует расстоянию до яремной впадинки. У вас как бы «вырисовывается» равносторонний треугольник.

Для определения размера корректирующих шорт необходимо измерить окружность талии и окружность бедер.

И только после этого по размерному ряду каждой конкретной фирмы подбирать себе бельё.

http://silk-way.ru/images/rasstoyanie.png

Как снимать мерки?

Важно правильно снять мерки, чтобы точно определить ваш размер. Все размеры снимаются без нижнего белья по выступающим точкам.

Бюстгальтер: нам необходимо снять 2 мерки – окружность под грудью и окружность груди.  Главное при измерении груди — делать все мерки одинаковым способом, чтобы соблюсти пропорции.

Для определения окружности под грудью необходимо измерительную ленту расположить на теле строго горизонтально, чтобы не было смещения вверх и вниз, сантиметр не должен упираться в подмышки. Если у вас пышная грудь, то ее нужно приподнять. На вдохе вы замеряете окружность под грудью. Не перетягивайте себя! Вы должны снять мерки так, чтобы под измерительной лентой можно было  поместить большой палец.

Для определения окружности груди необходимо измерительную ленту расположить на теле строго горизонтально, чтобы не было смещения вверх и вниз. Мерки снимаются по выступающим точкам груди.

Корсет: нам необходимо измерить окружность талии и окружность под грудью.

Для определения окружности талии

Если вы неуверенны, где снять мерки по талии, то есть простой способ: согните руки в локтях, прижав их к телу, на уровне локтя у вас располагается талия. Ее и измеряйте. Не перетягивайте себя! Вы должны снять мерки так, чтобы под измерительной лентой можно было  поместить большой палец.

Для определения окружности под грудью необходимо измерительную ленту расположить на теле строго горизонтально, чтобы не было смещения вверх и вниз, сантиметр не должен упираться в подмышки. Если у Вас пышная грудь, то ее нужно приподнять. На вдохе Вы замеряете окружность под грудью. Не перетягивайте себя! Вы должны снять мерки так, чтобы под измерительной лентой можно было  поместить большой палец.

Комбидресс: нам необходимо снять 2 мерки - окружность талии и окружность бедер.

Для определения окружности бедер

Необходимо измерительную ленту расположить на теле строго горизонтально, чтобы не было смещения вверх и вниз. Не сжимайте ягодицы. Мерки нужно снять по выступающим точкам – самой объемной части ягодиц.

Для определения окружности талии

Если вы неуверенны, где снять мерки по талии, то есть простой способ: согните руки в локтях, прижав их к телу, на уровне локтя у вас располагается талия. Ее и измеряйте. Не перетягивайте себя! Вы должны снять мерки так, чтобы под измерительной лентой можно было  поместить большой палец.

Как определить будет ли удобно и смогу ли я это носить каждый день?

Белье предполагает ежедневное ношение. Поэтому, при правильном подборе размера, вы будете чувствовать себя в нем очень комфортно, фактически как свою «вторую кожу». Но кроме правильно снятых мерок, необходимо учитывать индивидуальные особенности вашей фигуры, строение тела. Об этом читайте ниже. 

4. Как определить тип фигуры? И имеет ли значение тип фигуры для такого белья?  

Фигура женщины привлекает внимание тремя основными зонами: грудь, талия, бедра. И типы фигуры определены пропорциями этих зон. Но, даже определив тип фигуры, необходимо  учитывать ваши индивидуальные особенности и, конечно, ваши собственные пожелания, что хочется подчеркнуть и что скрыть в своей фигуре.

Например, имея фигуру типа «Песочные часы» (то есть плечи и бедра приблизительно пропорциональные и тонкая талия), женщина может обладать пышной грудью или наоборот небольшим размером. Рекомендации в таких случаях в подборе бюстгальтера могут быть разными. Если пышная грудь выбираем бюстгальтер 4/4, в другом случае бюстгальтер 3/4. А корсет подчеркнет талию.

Для типа фигуры «треугольник» («груша») рекомендуем также делать акцент на грудь, делая ее более пышной и приподнятой, отвлекая внимание от объемного низа. Предпочтение отдаем черному бюстгальтеру и комбидрессу.

Женщине с округлыми формами типа «круг» («яблоко») рекомендуется корсет-майка, которая выполняет функцию поддержки спины, т.к. нагрузка достаточно высокая из-за пышных форм груди, живота и бёдер. Очень важно носить корректирующие шорты с высокой талией для моделирования области бёдер и живота.

Для милых дам с ярко выраженной фигурой «мужского типа» - узкие бедра и широкие плечи, мы рекомендуем бюстгальтер ¾ - акцент с плеч на соблазнительную грудь, обязательно корректирующие шорты, поднимающие ягодицы и подчеркивающие талию. И, конечно, корсет. Бретели на бюстгальтере можно на спине застегнуть крест-на-крест («Х»). Тем самым вы визуально уменьшите плечи и увеличите грудь.

Важно помнить, что наше тело – как природный алмаз, при  правильной «огранке» с помощью корректирующего белья оно засверкает как бриллиант. Никто не будет знать, что на вас одето корректирующее белье, но все обратят внимание на вашу великолепную фигуру.

5. Чем отличается черное белье от телесного, кроме цвета? Есть ли особенности в подборе белья?

Действительно, черные модели белья отличается от телесных (бежевых) моделей. Главным образом, плотностью: черное – 360 den, бежевое – 420 den. И это необходимо учитывать, т.к. черное мягче и эластичней, а бежевое более упругое и чуть менее эластичное.

Кроме того, говоря о бежевом корсете-майке Silkway необходимо отметить, что он чуть длиннее, поэтому для невысоких дам (рост до 165 см) с пышными формами идеально подойдет черный корсет.

Нужно сказать, что бежевое белье наиболее универсально и подходит практически под любую одежду, но в черном вы выглядите очень эффектно и сексуально, оно гладкое, без рисунка. Выбор за вами!


ПРИМЕЧАНИЕ: Все советы от компании Silkway, которая создала  быстрый и безопасный способ изменения фигуры, позволяющий сохранить индивидуальность женщины и подчеркнуть ее достоинства.

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх