На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Медовый антицеллюлитный массаж

О том, что мед – универсальное средство для здоровья и красоты, знает каждый. Вероятно, вам известно, что на Востоке мед с древних времен используют для разглаживания и выравнивания кожи, а также для борьбы с дряблостью и излишними жировыми отложениями.

Принцип действия простой и понятный: Мед хорошо разогревает, улучшает кровообращение и циркуляцию лимфы. Таким образом, происходит дренаж жировой прослойки, она выравнивается (соответственно разглаживается и кожа). Кроме того, мед смягчает кожу, делает ее шелковистой и возвращает здоровый цвет (за счет уже упомянутого улучшенного кровообращения.). При соблюдении особой техники медовый массаж поможет Вам еще и вывести задержавшиеся соли, то есть наладить водно-солевой баланс в организме.

Итак, вам понадобится: натуральный цветочный мед (2 ст.л.) и несколько капель эфирного масла цитрусовых. Смесь нанесите тонким слоем на проблемные зоны (бедра, ягодицы, живот), равномерно распределите. Затем плотно прижимайте ладони к коже и резко отдергивайте. Не жалейте себя, добавьте силы. Кожа должна заметно покраснеть. Массируйте в течение 7-10 минут. Уже через пять минут на коже будут появляться белые хлопья. Это и есть соли, которые мешают выводить лишнюю воду, то есть способствуют наращиванию жировой ткани.

После массажа примите теплый душ и побалуйте кожу увлажняющим кремом (лучше с подтягивающим эффектом). Процедуру проводите не чаща раза в два-три дня в течение месяца. Потом – перерыв на две недели.

Будьте осторожны. Медовый антицеллюлитный массаж – процедура довольна болезненная. Если будете выполнять ее правильно, могут появиться синячки, покраснения или небольшие кровоподтеки. После нескольких процедур капиллярная сетка привыкнет к такой нагрузке и не будет лопаться. В любом случае совсем скоро эффект не заставит себя ждать!

 

 

Материалы взяты с сайта:

 

http://www.clubinf.ru/

Картина дня

наверх