На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 152 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

ДЕРЖИМ ФОРМУ. УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРЕССА. Пресс с гимнастическим роликом

Пресс с гимнастическим роликом

Пресс с гимнастическим роликом - сложное упражнение, направленное на качественную тренировку мышц пресса. Занимайтесь регулярно и эффект будет потрясающим.

Новичкам каждое упражнение на ролике для пресса будет даваться нелегко, но результат стоит потраченных сил. Подходы вы можете распределить равномерно в течение дня. Учитывайте то, что эти нагрузки вызывают сильное мышечное напряжение, делать их надо, постепенно увеличивая нагрузку. Начинающим пользоваться роликом лучше с осторожностью. Перед занятием сделайте небольшую разминку: разогрев – хорошая помощь мышцам и профилактика травм.

Главные работающие мышцы:

• Пресс

Исходное положение:

Сядьте на колени и поставьте ролик перед собой. Всем весом упритесь на руки.

Техника выполнения упражнения:

• На вдохе, двигая снаряд, постепенно вытянитесь вдоль пола, но не касайтесь его поверхности.

• На выдохе вернитесь в исходное положение.

Пресс с гимнастическим роликом техника

Упражнения с роликом для пресса не рекомендуются тем, у кого была травма спины, есть остеохондроз или пупочная грыжа. Занятия с роликом дают большую физическую нагрузку и при неправильном использовании могут не принести пользу, а нанести непоправимый вред здоровью. Перед выполнение этого упражнения лучше проконсультироваться с доктором на предмет противопоказаний.

Источник

Картина дня

наверх