На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Подборка модных женских ремней 2016-2017

Пояса и ремни имеют давнюю историю, проходили века и тысячелетия, пояс видоизменялся, было время, когда его значение возрастало, а были моменты, когда пояс использовался лишь в исключительных случаях, например в годы правления короля Франции Людовика XIV.

Навсегда пояс вошёл в моду в период Первой мировой войны. Теперь он используется в женской одежде в самых различных вариантах.

Посмотрим, какие женские ремни и пояса сегодня предлагают нам дизайнеры – в коллекциях 2016-2017.

Широкие пояса и корсетный пояс
Широкий пояс в виде корсета и шнуровки моделирует чёткость силуэта. Чтобы подчеркнуть талию, наденьте поверх платья или пальто кожаный пояс-корсет. Можно создать весьма эффектный образ с цветовыми контрастами и различными текстурами. Но в этом случае имейте в виду, что контрастная горизонталь в области талии укорачивает и расширяет вашу фигуру. Вы к этому готовы?

Женские пояса 2016-2017

Marni, Prada, Burberry

Женские пояса 2016-2017

Saint Laurent

Широкие пояса из металла

Широкие пояса из металла подчёркивают талию блеском и тоже изменяют её размеры. Поэтому с ними вы будете выглядеть либо стройной и изящной, либо расширите зону талии. Если вы видите какие-либо недостатки в фигуре, придётся сделать выбор, в ту или иную сторону. Металлические пояса отлично сочетаются не только с вечерней одеждой, но и с повседневной.

Модные пояса Balmain

Balmain

Модные пояса Saint Laurent

Saint Laurent

Модные узкие пояса и ремни

Большинству из нас именно эти пояса и ремни подходят. Чем полнее и меньше ростом женщина, тем ýже должен быть ремень. Узкие пояса или кожаные ремни – это классический аксессуар, а классика всегда в моде.

Модные узкие пояса и ремни

Versace, J Mendel, Trussardi

Женские ремни и пояса – лучшие модели 2016-2017

Diesel Black Gold

Ремни и пояса в анималистическом стиле

Текстуры, имитирующие кожу рептилий, в сезоне 2016-2017 особенно заметно выделяются на фоне других, причём, весьма эффектно вписываются в разные стили, даже в стиль милитари. Такие ремни, несомненно, увидят на вас все, а значит и вашу безупречную фигуру, иначе говоря, чтобы надеть этот ремень, надо быть совершенно уверенной в своей фигуре.

Женские ремни Burberry

Burberry

Женские ремни

Burberry, Jeremy Scott

Самые оригинальные пояса и ремни

Именно эти пояса подчеркнут не только вашу фигуру и стиль, но и индивидуальность. В коллекциях Moschino, Maison Margiela, Prada представлены разнообразные варианты поясов, в числе которых самые смелые и оригинальные решения.

Модные ремни Moschino

Moschino

Женские ремни и пояса – лучшие модели 2016-2017

Maison Margiela, Prada

Модные пояса и ремни 2016 2017 – материалы

Самыми лучшими материалами, без сомнения, являются кожа и замша разнообразной выделки. Интересны комбинированные варианты с применением текстильного материала. Есть пояса в виде шнура с кисточками или же плетёные пояса в технике макраме.

Женская мода 2016-2017

Andrew Gn, Chanel, Loewe

Женская мода 2016-2017

Elisabetta Franchi

Пояса и ремни 2016 2017 – фурнитура

Ремень может украшать не только качественный материал красивой выделки, но и оригинальные пряжки. Пряжки выполняются из самых разных материалов и имеют разные замки. Есть строгие и сдержанные мужские модели с монограммой или лаконичным рисунком, или в виде подковы, как у настоящего ковбоя.

Есть пряжки с изящными и ажурными украшениями из различных материалов. Ремни с серебряными пряжками остаются классическим аксессуаром и привлекут внимание к вашему стройному силуэту.

Пряжка на ремне, казалось бы, что может быть лучше. Однако пояс без пряжки не столь большая редкость, причем, выглядит такой вариант нисколько не хуже.

Женские ремни и пояса – лучшие модели 2016-2017

Diesel Black Gold

Женские ремни и пояса – лучшие модели 2016-2017

Ralph Lauren

Женские ремни и пояса – лучшие модели 2016-2017

Prada, Escada

Украшением пояса или ремня могут быть люверсы.

ремень с люверсами

Andrew Gn

Платья-рубашки, туники, кардиганы, жакеты и, наконец, просто платье или пальто смотрятся с поясами совершенно иначе. Иногда этот небольшой аксессуар способен сделать ваш образ элегантным. А иногда… Что же может быть иногда? Дело в том, что пояс режет фигуру по горизонтали. А, как вам уже известно, горизонталь меняет пропорции не в лучшую сторону.

У кого-то из нас ноги короткие, кто-то обладает и пышной грудью, и бёдрами, а у кого-то талия еле-еле обозначена. Можно перечислять и перечислять особенности фигуры, именно особенности, а не недостатки. А потому, вы должны всегда учитывать их при выборе пояса или ремня.

Женские ремни и пояса – лучшие модели 2016-2017

Alexis Mabille, Balmain

В завершении сказанного несколько советов, которые помогут правильно выбрать и надеть пояс или ремень.

Никогда не старайтесь слишком затянуть свою талию поясом. Вы будете выглядеть полнее.

Прежде чем купить пиджак с поясом, подумайте. Очень часто бывает, что такой вариант очень полнит. Не старайтесь покупать дешёвые пояса и ремни. Если купили юбку или брюки с дешёвым ремнём – замените его или откажитесь совсем от него.

Если у вас широкая талия, ремень или пояс можно носить, но при этом наденьте сверху пиджак или жакет и оставьте его расстёгнутым. Верхняя одежда скроет реальный размер талии, а горизонталь, которую сделает ремень, не будет такой длинной, при этом образ будет завершён.

Женские ремни и пояса – лучшие модели 2016-2017

Burberry, Trussardi, Emanuel Ungaro

Если между верхней частью одежды и нижней существует контраст, цвет пояса следует выбирать, исходя из ваших пропорций. Например, у вас длинное тело – выбирайте цвет пояса в тон ваших брюк или юбки, так удлините ноги. Если, наоборот, у вас короткое тело – выбирайте пояс в тон блузы.

Женские ремни и пояса – лучшие модели 2016-2017

Alice+Olivia

Пояс придаст завершенность вашему образу, но выбрать его надо в соответствии со своей фигурой. Всё зависит от цвета, ширины и способа, каким вы будете его носить.

Женские ремни и пояса – лучшие модели 2016-2017

Amanda Wakeley, Saint Laurent

Источник

Картина дня

наверх