На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Джинсы-скинни: с чем носить

 


Джинсы-скинни: с чем носить Джинсы Skinny покорили сердца очаровательных модниц с триумфального момента своего появления и вот уже много сезонов подряд они успешно держат лидерскую позицию вещи must-have в красочной истории женской моды.
Что такое джинсы-скинни и с какими вещами их следует сочетать, чтобы выглядеть стильно и эффектно?

Как отличить Skinny от «похожих» моделей джинсов
джинсы

Истинное название Skinny получили джинсы, обладающими тремя характеристиками: они эластичны, идеально сидят по фигуре и плотно ее обтягивают.

джинсы Skinny

От джинсов «сигарет» их отличает плотность облегания. Ширина «сигарет» неизменна от коленей до лодыжек, в отличие от скинни, которые «копируют» черты фигуры.
скинни

Разница между джеггинсами и скинни заключается в материале изготовления и степени обтягивания. Джеггинсы, как правило, отшиваются из стрейчевой ткани, тогда как Skinny из денима. Джеггинсы сидят «в облипку» на щиколотках, голени и бедре, а в скинни есть небольшие «припуски».

Таким образом, под Skinny подразумевают модель максимально узких джинсов, сидящих на женской фигуре «впритык».

Кому можно носить джинсы Skinny

Мода прописала носить узкие джинсы всем. Но если обладательницам стройной фигуры и длинных ног позволяются любые эксперименты с сочетанием «верха» гламурной вещицы, то девушкам других пропорций, настоятельно рекомендуются подбирать объемные решения верха, полностью скрывающие бедра.
с чем носить скинни

Какие Skinny сейчас в тренде
джинсы

Весенне-летние коллекции 2013 всемирно известных брендов представили модному бомонду радужные варианты джинсов Skinny. Белый, серый, светло-голубой и другие сочные краски денима «играли» на лучших подиумах Недель высокой моды.

Но все же наиболее трендовым образцом Skinny 2013 была провозглашена модель классического темно-синего цвета с минимумом разводов и потертостей.
джинсы Skinny

С какими вещами следует комбинировать джинсы-скинни

Беспроигрышным вариантом сочетания Skinny является дуэт с кардиганом или объемным джемпером из тонкого трикотажа.
скинни

с чем носить скинни

Легкие хлопковые или шифоновые туники с орнаментами приветствуются для горячей поры. Меховая горжетка или курточка актуальны белоснежной зимой.

Превосходно будет смотреться тандем с рубашкой свободного кроя, удлиненным пиджаком или футболкой. Допускается «зарисовка» для стройных девушек с оригинальным корсетом.

В офисном дресс-коде можно блеснуть комбинацией с белой рубашкой классического покроя «навыпуск». Если в рабочем кабинете достаточно прохладно, дополните образ жилетом.
джинсы
Так эе удачно сочетание джинсов-скинни с платьем или облегающим топом с принтом.

Платье-рубашка с широким кожаным ремнем и Skinny еще один актуальный вариант

Вариации обуви для модного выхода


С выбором обуви для скинни проблем также не возникнет. Данная модель джинсов «стерпит» буквально все: классику туфель с открытым носом на высоком каблуке, нарядные лодочки, ботильоны и удобные балетки.
джинсы Skinny

В спортивном стиле возможна комбинация с кроссовками и кедами.

А в холодное время года отдайте предпочтение ботинкам, жокейским или ковбойским сапогам либо угги.
скинни

Кутюрье с мировым именем не устают каждый сезон радовать публику изысканными вариантами джинсов Skinny и не удивительно, ведь эта деталь образа сексуально облегают изгибы женского тела и привлекают восхищенные взгляды мужчин. Так что если вы желаете любви и страсти, начните, пожалуй, с обновления гардероба!

Фото: beautyhalf.ru, fashion.domsovetov.com.ua Источник

Картина дня

наверх