На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 150 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Секреты звёзд: как носить модную, но неудобную обувь

И как они выдерживают?

И как они выдерживают?

Глядя на гламурных обитательниц Голливудских холмов, в голове невольно возникает масса вопросов. К примеру, как зубы могут быть настолько белыми или как возможно порхать целый вечер на таких гигантских каблуках и в откровенном платье? Ответ на первый хитро скрывают звездные дантисты, а вот от неудобных туфель не застрахованы даже обладательницы Оскара. Но они знают секрет, которым пользуется уже не первое поколение кинодив: от Одри Хепберн до Киры Найтли.

Попробуй проходи в таком всю ночь.

Попробуй проходи в таком всю ночь

Даже самые дизайнерские туфли могут быть неудобными. Спросите Леди Гагу или любую звезду на красной дорожке. Конечно, дива улыбнётся и тут же позовёт охранников. Но про себя обязательно поблагодарит стилиста, который подсказал ей старый голливудский трюк для «усмирения» даже экстремальных каблуков. Поговаривают, что о нём даже рассказывают на актёрских курсах в киношколах.

Замечаете что-то необычное в этом фото Зои Саланда?

Замечаете что-то необычное в этом фото Зои Саланда?

Замечали, что на большинстве фотографий с красной дорожки звёзды позируют, «стеснительно» поставив ноги крест-накрест? Это не с проста. Во-первых, такая позиция делает ноги визуально длиннее и тоньше. А во-вторых, так можно скрыть, что звёздные ступни обуты в туфли на один размер больше.

Кристен Стюарт в туфлях на размер больше.

Кристен Стюарт в туфлях на размер больше

Да, туфли на размер больше – это такая же классика ковровой дорожки, как и платье в пол. Для важных мероприятий стилисты заранее заказывают своим звёздным клиентками обувь большего размера. Потому что красивое редко бывает удобным, и за целый вечер/ночь на шпильках ноги практически всегда отекают. А так есть запас и ничего давить не будет.

Кейт Босворт.

Кейт Босворт

Ещё один (нет, даже два) плюса этого лайфхака – отсутствие мозолей. Снижается трение жесткой кожи туфель о кожу звёздную, а еще можно встать так, что пятки и вовсе не будут соприкасаться с задниками. Плюс, всегда можно подложить гелевые подушечки для большего комфорта.

Роузи Хантингтон-Уайтли.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Так что перед важным мероприятием попробуйте воспользоваться звёздным лайфхаком. Но помните, что обувь на каждый день должна быть точно по размеру.

Кристен Белл.

Кристен Белл

Источник

Картина дня

наверх