На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 171 подписчик

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Гид по рубашкам, которые станут основой модного образа

Яркие и необычные рубашки, вокруг которых можно без особых временных затрат выстроить гармоничный образ – ценное преимущество гардероба в период, когда изобретать интересные образы каждый день совсем нет желания.

С приходом холодов времени (и желания) каждое утро выдумывать затейливые образы для разных случаев жизни становится все меньше. Вокруг с каждым днем заметно все больше приверженцев пепельно-черной цветовой палитры, и как здесь не поддаться всеобщей модной апатии? К тому же, веселые утренние сборы постепенно сменяются выбором аутфита по принципу «что первое выпадет из шкафа». В таких условиях составлять интересные луки на всю неделю становится сложнее, а поэтому ценность универсальных вещей, которые легко встают в ансамбли разных стилей и при этом не требуют никаких изысков, возрастает в разы.

Стилисты то тут, то там советуют нам собирать универсальную и сдержанную базу, где джинсы сочетаются с однотонной рубашкой, а классические брюки – с бежевым пальто. Мы такое удобство капсульного гардероба ни в коем случае не отрицаем, однако здесь легко попасть в западню: вариантов стилизаций много, но яркие, стильные и необычные аутфиты – на вес золота. Поэтому лучше всегда иметь в запасе козырь – например, рубашку с интересным принтом, вокруг которой легко выстроить цельный и гармоничный образ, не затрачивая много времени на сборы. Мы выбрали пять самых интересных вариантов из новой коллекции Sandro и рассказали, с чем их носить, чтобы покупка действительно приносила удовольствие, не залежалась в шкафу и в каждом образе выглядела по-разному.

Флоральный принт

Мы привыкли ко всем вариациям цветочных принтов летом и весной, когда душа настоятельно просит романтики, и легкое шифоновое платье как раз идеально вторит такому настроению. Однако и в холодное время флоральные орнаменты будут выглядеть не менее выигрышно: даже наоборот, чем более необычный для экстремальной зимы вы выберете принт, тем более трендовым станет ансамбль. Изумрудную блузку легко сочетать как с прямыми джинсами (как это делают Sandro), так и с объемным свитером, юбкой плиссе и грубыми ботинками – миксуйте все, что на первый взгляд кажется безумным, и получите десятки интересных сочетаний с одной акцентной блузой.

Пижамный стиль

Без расслабленного пижамного стиля мы сейчас никуда – после долгих попыток экспансии он, наконец, прочно обосновался на подиумах и теперь претерпевает лишь незначительные изменения. Если тотал-луки из шелковых брюк и легкого жакета вы не приемлете, присмотритесь к классической рубашке с отложным воротником в пиджачном стиле. Небесно-голубой оттенок с вкраплениями белого и винного – идеальный (а главное – универсальный) цветовой ансамбль, который позволяет выбрать низ по вкусу: от трендовых вельветовых брюк и фасона клеш до прямых джинсов или классических брюк в деловом стиле.

Неовикторианский стиль

Полоска, шелк, оттенок нэви – укороченная рубашка просто создана для классических ансамблей. Однако не торопитесь с выводами: такая подойдет даже для новогоднего корпоратива. Смело миксуем шелковую блузу с юбкой, усыпанной блестящими пайетками, выбираем из шкатулки любимые серьги-шандельеры и завершаем образ сдержанными босоножками на каблуке и лаконичным клатчем.

Восточный орнамент

Всем возможным оттенкам розового дизайнеры не устают поклоняться каждый сезон: среди самых трендовых цветов мы уже видели от выбеленного клубничного зефира до слепящей глаза фуксии. Теперь в особом почете – глубокие и насыщенные оттенки. Такие, к тому же, не обязывают нас создавать кричащие и броские аутфиты, как с неоновым розовым, или, наоборот, склоняться к нежной романтике. Sandro предлагает модный розовый цвет с восточным орнаментом – достаточно яркая вещь, которая допускает к себе и привычный костюм-двойку, и плиссированную юбку с классическими лодочками, и базовые джинсы с грубыми хайкерами.

Классический голубой

Классическая рубашка прямого покроя в палитре нежно-голубого – вещь, без которой сложно представить гардероб. Она спасает и на деловых встречах, и в ежедневном забеге с бесконечном списком дел, а также становится практичным вариантом для шопинга на выходных или похода в кино. У Sandro мы нашли альтернативу привычной базе, которая не будет выглядеть тривиально, – рубашку, дополненную бантом и контрастной черной строчкой.

А для тех, кто все еще в поисках своей идеальной рубашки, на новом сайте бренда Sandro мы выбрали еще несколько актуальных вариантов рубашек и блуз, которые возьмут весь удар осенне-зимней хандры на себя.

Картина дня

наверх