На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Весёлый гороскоп

Этот позитивный гороскоп подойдёт как мужчине, так и женщине, читайте, улыбайтесь ...

😊 НАС ЖДЁТ ВЕСЁЛЫЙ ГОД ! УДАЧИ, ДРУЗЬЯ ! 🎊 😜

✔ОВЕН Овнов ждёт весёлый смех И блистательный успех, Ведь имеют и давно Все из золота руно. В наступающем году, Будут Овны на виду, Куролесить, шебуршить, Время круто проводить!

✔ТЕЛЕЦ Предприимчивых Тельцов, Горделивых удальцов, Ждёт чудесный Новый Год, Без назойливых хлопот. Ведь Тельцы Кабану – почти родня, Без подарков им ни Дня: Впереди шикарный приз – Яхта, Солнышко, Круиз!

✔БЛИЗНЕЦЫ В Близнецов на Счастье вид, Их Кабан благоволит, Потому ни дать, ни взять, Все имеют, что хотят. Под опекою Кабана, Приумножат, и в разы, Близнецы достаток свой, Осчастливив жизнь с лихвой!

✔РАК Будет счастлив гордый Рак, Ведь Кабану он Друг, не враг. На работе Рак, как клад, Ждёт его большой оклад, Премиальных – тонны две, Жизнь на радостной волне, Классный отдых, как бальзам: Нил, курорт, гиппопотам!

✔ЛЕВ Льва приветствует Кабан, Как-никак он Царь, гроза, Потому готова льстить, Целый год ему служить. Льготы Львам и обезьяний блат, Деньги весело шуршат, Вечеринки, кабаки, Огорчаться не с руки!

✔ДЕВА Обожает Дев Кабан, Потому, как дважды два, Ждут их устрицы в вине И прогулки при Луне, Вечеринки, пикники, В общем, славные Деньки. Девам в толк любой каприз, Что не день – то бенефис!

✔ВЕСЫ Обижать Весы нельзя, Для Кабана они – Друзья, Ведь навешать могут враз И обуют, про запас. Им проблемы поделом, Впереди у них подъём, И на службе, и в быту, Поднажмут на высоту!

✔СКОРПИОН Скорпионов деньги ждут, Ведь они не пропадут, Жало есть и за глаза, Им уступчиво Кабан. Жизнь чудесна, без помех, Впереди – один успех, Всё имеют без труда, Им проблемы, что вода!

✔СТРЕЛЕЦ От Кабана Стрельцам почёт, Ведь Стрелец не слабо бьёт, Чтоб ушла из жизни хрень, Ждёт их славная мишень: Счет солидный, супер-банк, Супер-тачка, словно танк, Супер-отдых круглый год … Если что – стрелу пошлёт.

✔КОЗЕРОГ Козерогам повезёт, Это их любимый год. Без проблем и суеты Все исполнятся мечты. Козерог обут и сыт, Кабаний ласкою увит: Деньги, тачка, новый дом, Жизнь – малина, все путём!

✔ВОДОЛЕЙ Водолеям – жизнь Игра, Быт – сплошная крутизна, Что Кабан им, что Свинья, Счастье льётся без конца. Будет щедрым Новый год, От судьбы их взятка ждёт – Полный денег саквояж: Пальмы, рифы, солнце, пляж!

✔РЫБЫ Припасал Кабан для Рыб, На весь год шикарный клип: Дискотека, песни, пляс, Побережье, отдых – класс: Бриза мягкая волна, Рек молочных берега, Южный бархатный сезон, Жизнь прекрасна, будто сон!...

Картина дня

наверх