На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Двойная шапка для женщин: модные образы

Случай с шапками – это, пожалуй, то редкое исключение, когда мужчины в теме разбираются лучше женщин. Да, когда сильные и смелые вовсю утепляются, мы все еще прячем идею переходить на зимний гардероб в дальние уголки сознания. Ведь красота требует жертв! Иногда, конечно, хочется махнуть на образ рукой, достать с верхней полки шкафа связанную любимой бабушкой шапку с помпоном и переступить порог дома в таком слегка смешном виде.

Но погодите делать глупости. В текущем зимнем сезоне дизайнеры представили коллекцию теплых и стильных аксессуаров. В тренде кепи, береты, шляпы и, свершилось чудо, двойные вязаные и трикотажные шапки. Если вы всегда следите за модными тенденциями, приступайте к созданию аутфитов, руководствуясь советами наших экспертов.

Вязаная шапка с отворотомТеплая шапка с отворотом подарит уют зимой 2018

Мода на головные уборы – кокетливая угодница

Вот чем привлекает девушек зима, так это поводом выгулять очередную обновку в своем гардеробе. Если с верхней одеждой все понятно – сложно не заметить брендовый пуховик или шубку из песца, то аксессуары нередко остаются без должного внимания. Но только не в этом году и только не с шапками. Сложилось впечатление, что модельеры соревновались в креативности так, будто за лучшую коллекцию головных уборов собираются вручать «Золотой наперсток».

  • Веселые шапочки с ушками, бантиками и цветочками предлагают носить инфантильным девушкам, которым импонирует подростковый стиль.
  • Эффектные бини ярких расцветок с вызывающими логотипами – стопроцентное попадание в цель для сторонниц спортивного образа.
  • Вязаная шапка объемного фасона с ажурным узором – это идеальный способ дополнить casual-look.
  • Модель, украшенная вышивкой или бусами, станет ключевым акцентом в облике гламурной дивы.

Кутюрье изощряются, фантазируют, а стилисты стоят на своем: центральный элемент гардероба может быть только один. Если очень хочется куртку поярче, шапку выбирайте поскромнее, и наоборот. Исключение – спортивный стиль, где сложно переборщить с яркостью.

Двойная черная шапкаБелый узор на черной шапке убирает мрачность

  • Дерзкий urban-style. Позвольте темным оттенкам доминировать. Дополните комплект из короткой дубленки-косухи, узких синих джинсов, кожаных ботфортов шапкой с отворотом и золотой аппликацией.
  • Нежный романтичный лук. Возьмите за основу монохромный наряд в серых тонах (байкерское пальто, ботинки челси, шерстяную мини-юбку) и добавьте к нему капельку мимишности в виде розовой бини.
  • Смелый милитари стиль. Просторная парка цвета хаки, облегающие скини, брутальные ботинки на шнуровке, двусторонняя шапка-колпак изумрудного цвета – и вы готовы ловить восхищенные взгляды.

Сезонные обновления традиционного аксессуара

Вязаные женские шапкиВязаные шапки ярких расцветок хорошо смотрятся на девушках зимой

Чтобы излишне не шокировать модниц, производители брендовых головных уборов снизили процент экстравагантности в пользу элегантной практичности. А для завоевания признания стильных и современных женщин кутюрье использовали проверенные трюки.

Дорогие материалы. В тренде теплые варианты из мохера, шерсти мериноса или альпаки, утонченные кашемировые модели, опушка из натурального и искусственного меха.

Неординарные дизайнерские решения. Giorgio Armani предлагает двойные шапки с вышивкой, Stella Jean осталась верна абстракции, Gucci удивил эксцентричными косичками, а бренд Trussardi порадовал моделями без шва с симпатичными меховыми помпонами.

Разнообразная цветовая палитра. Модные классические сдержанные оттенки – черный, серый, синий и кричащие, вызывающие – розовый, желтый, бирюзовый.

Подбираем вязаные шапки к любому луку

Двойные шапки для женщинТрендовые двойные шапки различного фасона согреют зимой

В зимнем показе 2018 года женские шапки произвели настоящий фурор. Такой привычный, теплый, знакомый нам с детства головной убор вдруг стал моднейшим аксессуаром. Трикотажные бини кричащих расцветок, ушанки с этническим орнаментом, двойные вязаные шапки с английской резинкой или объемные модели а-ля Tak.Ori – выбирайте то, что подходит по стилю, и носите с гордо поднятой головой.

Хотя разброс дизайнерских идей фантастический, главная задумка заключается в оригинальности и универсальности изделий. Хотите сегодня предстать в образе бескомпромиссной бизнес-леди или предпочитаете выйти на прогулку в романтическом настроении – шапка нужного фасона выгодно подчеркнет вашу задумку. Мода – дама с характером, но и мы не промах. Девушки-подростки и женщины с жизненным опытом, любительницы гламурных штучек и сторонницы практичного стрит-стайл – все без ума от трендовых шапок.

Источник

Картина дня

наверх