На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Вспомним песни прошлых лет. ВИА "Арника"

http://www.sssrviapesni.info/img10/arnikatitul.jpg

Ансамбль был создан осенью 1971 года его основателем и художественным руководителем Владимиром Васильевым при Львовском аптекоуправлении.

Первым музыкальным руководителем ВИА "Арника" был Владимир Кот, со временем эти обязанности стал исполнять В.Морозов, а с 1976г. по 1981г. - А.Левинсон. Продюсерские функции всегда выполнял В.Васильев.

В первом составе ансамбле участвовали еще три экс-участники "Медикуса": Иван Господарец (барабаны), Мирослав Цюпак (гитара), Игорь Гунько (бас), а также Владимир Копоть (труба), Б. Заяц (тромбон), Орест Дутко (клавишные,саксофон), Ольга Щербакова (вокал), Владимир Летунов (вокал).

В 1972 "Арника" победила во Всесоюзном телеконкурсе "Алло, мы ищем таланты" и записала на Всесоюзной фирме грамзаписи "Мелодия" пластинку-миньон. В пластинку вошли обработанные В. Морозовым украинская народная песня "Чорні очка, як терен" и стрелецкая "Чорна рілля ізорана", ставшие впоследствии классическими.

С середины 70-х "Арника" становится одним из самых популярных ВИА Украины.

В 1979 году "Арника" становится лауреатом Республиканского фестиваля песни (г.Хмельницкий) и получает диплом Государственного комитета Совета Министров СССР по телевидению и радиовещанию.

Картина дня

наверх