На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Прикольные блюда от Хонг Юй

Хонг Юй, талантливая малайзийская художница и архитектор, которая использует все виды нетрадиционных объектов, создавая портреты.



Она создала портрет известного китайского режиссера Чжан Имоу из сотни носков, а так же  картину тайваньского музыканта Джея Чоу, окрашивая холст кофейной чашкой.




Совсем недавно она поставила перед собой задачу создать новое художественное произведение, используя только еду и продукты. "Мой творческий опыт с едой помог мне выдвинуть пределы своего творческого потенциала, вынуждая меня производить новые проекты каждый день в большом количестве. Это научило меня не слишком серьезно относиться к тому, что я делаю, но также и уделять внимание деталям и работать в пределах границ очень небольшой площади. Я училась резать, играть в кости, варить, готовить…, кто думал бы, что я буду нуждаться в этом для своего искусства!" — говорит Хонг Юй.



"Первые несколько дней были довольно легки для меня, но это стало немного более сложным, когда я достигла седьмого дня ”, призналась Хонг Юй. "Я держу альбом при себе, где я кратко записываю каждую идею, которая приходит на ум. Я снимаю все фотографии при естественном освещении, когда свет действительно хороший и мягкий… это означает, что у меня должна быть своя идея, готовая приблизительно к 15:00.”











источник:

http://utkanos.net/publ/prikoly/prikolnye_bljuda_ot_khong_ju...

Картина дня

наверх