На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Обзор актуальных принтов осени 2018

304

Разнообразные рисунки на ткани придают образу жизнерадостности и преображают вещи простого кроя. Ориентируемся на уличную моду и выбираем лучшие принты сезона, которые продолжим носить осенью.

Полосатый принт

Если нужно разбавить однотонный наряд, то принт в полоску — лучший вариант. Главное — правильно подобрать оттенок, как это сделала частая героиня стритстайл-хроник Джованна Батталья. Ее выход получился весьма эффектным.

Мелкий принт

К подобному наряду важно выбрать правильные акссесуары и обувь, желательно, чтобы обувь была на каблуке в одном из цветов принта, а вот сумочку можно добавить яркую. При взгляде на салатовый вариант, как на фото выше, сразу поднимается настроение!

Сочетание принтов

Сочетание принтов — достаточно сложный трюк, если вы готовы к экспериментам, то стоит взять на заметку неколько правил. Во-первых, цветовая температура каждой вещи должна быть однаковой. Это значит, что если один принт в холодных тонах, то и все остальные должны быть тоже холодными. Во-вторых, яркий цвет может быть только один, иначе вы рискуете стать похожей на городского фрика. И в-третьих, не стоит комбинировать больше трех принтов в одном аутфите.

Крупный принт или рисунок

Крупный принт или рисунок лучше использовать отдельно — все остальные вещи должны быть однотонными. Так центр композиции будет определен — и ничего не будет отвлекать от него взгляд.

Разноцветный принт

Принты с сюжетами, репродукциями картин и любыми мелкими деталями хорошо сочетаются с белыми или черными вещами, но если хочется выделиться из толпы, одного такого принта будет мало. К нему можно добавить вещь с крупным рисунком, например, полосками, горохом или геометрическими фигурами. Важно только соблюсти цветовой баланс, как это сделала героиня на фото выше.

Тотал-принт

Необычно, но не вызывающе выглядит образ с одним принтом. Клетка, полоска или цветы — наиболее выгодные варианты, которые подходят всем.

Источник

Картина дня

наверх