На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 151 подписчик

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Каждому — свое?

Вопрос возник буквально на ровном месте. После ремонта в ванной решался вопрос о мебели. Ну, полочки, шкафчики … надо ли, а если надо, то сколько и каких размеров. И понеслааааась. Жене полочку под ….., дочке полочку под ….. , нам с сыном полочки … а под что нам полочки? И вообще, в какой пещере нужно жить, чтобы стены все это добро выдерживали? Я вообще вполне обойдусь вот этим:
Для бритья, после бритья, антиперспирант  на каждый день (чтобы не благоухать, словно вагон разгрузил — у Энергии приключений вполне даже нормальный мужской запашок) и аромат на «вечерний» случай — тоже очень даже приятный Ви-Макс. Ну, зубную щетку я в расчет не беру - она как и паста ни веса, ни места не отнимает. Но зачем мне отдельные шампуни, гели для душа, мыла и прочие прибамбасы — ну не понимаю я!!! Вполне могу тем же, что и жена обойтись.
Или я не прав? Только по моим понятиям, скоро придется отдельный холодильник под кремы-притирания ставить. Я один такой дремучий?

Картина дня

наверх