На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Коллекция купальников INCANTO

Найти образ по вкусу смогут как романтические особы, так и спортивные хулиганки. Какие тренды сезона воплотил итальянский бренд?

Ностальгия по ушедшим временам воплотилась в дизайне ретро-бикини. Завышенная талия и соблазнительные контуры создадут образ девушки в стиле пин-ап: игривый силуэт с долей эротики, но с сохранением интриги. Палитра достаточно разнообразна: от классического гороха и морской полоски до монохрома.

Для девушек с активной позицией дизайнеры разработали модели в сёрф-стиле.

Здесь спортивные кроп-топы соседствуют с удобными бикини, а слитные купальники оснащены молнией, которая помогает регулировать глубину выреза. Изюминкой становится цветовое решение color blocking, когда на одной модели сразу сталкивается несколько противоречивых оттенков.

А если яркости в жизни хватает, то присмотреться стоит к вещам с океаническим принтом «чайка» — они спокойны по колориту, но интересны дизайном.

Любителям стандартных купальников итальянский бренд предлагает поэкспериментировать.

Классический дизайн дополнен интригующими вырезами, необычной фактурой или яркими цветовыми акцентами.

Однако о простом однотонном бикини никто не забыл. Скромные модели облагородили насыщенными оттенками.

Источник

Сохранить

Картина дня

наверх