На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Модная тенденция: сумки цилиндрической формы

Сумка формы Boombox

Круглые сумки постепенно обретали популярность, и теперь в сезоне весна-лето 2019 их представили многие бренды. Теперь круглая сумка – стильный и модный аксессуар. Поэтому самые прогрессивные дизайнеры идут дальше и предлагают следующий этап развития.

Модная круглая сумка

Сумка формы Boombox

Мода чутко реагирует на ценности нашего общества, поэтому появление сумок в форме Boombox очень своевременно. Кроме модной формы, эти аксессуары более практичны, я знаю это на собственном опыте. Просто круглая сумка может выглядеть роскошно и стильно, но такая форма накладывает некоторые ограничения и неудобства. Сумка Boombox намного удобней, и выглядит очень современно.

Модная круглая сумка

Модные тенденции весна-лето 2019

Посему, сейчас самое время покупать аксессуары этой формы. Варианты от Balmain для большинства девушек останутся за пределами мечтаний, но вы всегда можете найти альтернативу на народном Алиэкспресс, где наши азиатские друзья предлагают великое множество аксессуаров по самым демократичным ценам.

Картина дня

наверх