На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

10 аксессуаров на все случаи жизни

Рассматривая последние модные тенденции,несложно прийти к выводу,что самые нужные аксессуары — вполне универсальные вещи. В меру элегантные и яркие,они найдут место в образах любой направленности. Имея в арсенале хотя бы добрую половину этого списка,ты будешь во всеоружии: с легкостью обыграешь самые базовые комплекты — от лаконичного топа с джинсами до летнего платья из легкой ткани и универсального комбинезона — и встретишь будущую осень в полной модной готовности.

Итак,десятка лучших!

Сумка-конверт

Сумка-конверт светлого или сочного оттенка — идеальная спутница летних нарядов. Обрати внимание на модели со съемными ремешками — таких было много у Fendi и Prada,а затем тенденцию подхватили и другие(в том числе массовые) бренды. Обычно в комплект входят сдержанные и более яркие ремни,что здорово поможет менять настроение аксессуара.

Мюли

Без этой обуви будущим летом — никуда,да и ранней осенью такая пара будет смотреться отлично. Стильные босоножки без задника хорошо рифмуются со всеми хитами сезона — от вещей с воланами до всевозможных укороченных брюк и юбок длины миди.

Среди универсальных моделей правит минимализм: лаконичная форма,гладкие материалы,минимум деталей. Более эклектичные варианты с бахромой,рисунками и богатым декором тоже на пике популярности,но это вариант скорее летний(кстати,их родная стихия — стиль бохо).

Эспадрильи

Уже которое лето эта удобная обувь не сдает позиций. Ищи нескучные варианты с большими искусственными цветами,завязками или интересными этническими мотивами — обязательно пригодится и в будущем году. Такую пару можно носить не только у побережья.

Рюкзак

В этом сезоне их выпустили практически все бренды,которые известны своими аксессуарами. Стильные варианты с узнаваемым кольцом(горячий тренд сезона) сделали Chloe. Много удачных моделей есть и среди масс-маркета,поэтому найти идеальный рюкзак не проблема.

Рюкзак идет женщинам любого возраста. Яркость и оригинальность модели напрямую зависят от твоих предпочтений и смелости.

Лаконичные украшения

Если тебе нравятся чистые линии и блеск гладкого металла — самое время достать любимые минималистичные изделия. Они стали классикой последних сезонов и постоянно мелькают на подиуме,поэтому подходят практически ко всему.

Босоножки на устойчивом каблуке

Элегантные модели на невысоком квадратном каблуке лучше других поддержат наряды с южными мотивами: они отлично дополнят платья с оборками,цветные сарафаны и свободные рубашки с лаконичным низом. Модели могут быть самыми разными,главное — умеренная высота и удобство.

Платок

Яркий акцент весной,летом или ранней осенью весьма кстати. Повязать его можно куда угодно — все зависит от твоей фантазии.

Сложные серьги

Еще один простой и эффектный способ привлечь внимание к наряду. Разные серьги,крупные футуристичные моносерьги или модели в стиле бохо из необычных материалов — все это хорошие помощники в создании стильного и запоминающегося образа.

Очки в эффектной оправе

Единой модели,которую должны иметь все,в последние сезоны нет — гораздо практичнее выбирать очки,учитывая свои индивидуальные особенности строения лица. Однако есть серьезная ставка на оригинальность: помимо вечной классики в гардеробе стильной женщины должны появиться очки,которые задают настроение.

Сумка-шоппер

Сейчас большие сумки не менее актуальны,чем маленькие. К тому же это удобно — взять вместительную модель лаконичного дизайна или с яркими мотивами можно с собой на прогулку,по магазинам или в путешествие.

Автор Роман Медный

Источник

Картина дня

наверх