На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 152 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

СМЕШНАЯ ПЯТНИЦА. Такие вот приметы

За подаренный нож нужно обязательно дать выкуп. Или даже  за показанный вам нож.

Уезжать в дождь –  очень хорошая примета. Ещё отличная примета – уезжать в Европу, в Таиланд, в Эмираты, . Хорошо также улететь в смерч или ураган.

72 (525x700, 52Kb)

Перед дальней дорогой нельзя зашиваться от пьянства- дорога будет трудной и невозможно скучной.

Если Ты что-то забыл,  то возвращаясь надо обязательно посмотреть в зеркало,  ящик стола,  потом в шкафу,  за диваном, в карманах пиджака, в ванной... Потом позвонить жене, спросить, куда она это убрала! Просил же не трогать!

Кроме того, если ты что-то забыл в доме и вернулся,  традиция советует посмотреться в зеркало и громко сказать: "Придурок! Времени и так в обрез, а ты опять чего-то ищешь! Да еще перед зеркалом вертишься!"

Выйдя из интернет-форума, надо ещё три раза вернуться,  сказать всем "пока" и "чмоки", иначе в другом форуме тебе не будет счастья. 

Сразу после большого праздника посуду не моют и пол не подметают, потому что лень. Ничего не поделаешь,  такая традиция!

Нельзя мыть пол, когда кто-то из близких находится в дороге. Приедет и сама помоет!

Деньги нельзя брать левой рукой  ( это вредно для сердца) и правой рукой ( вредно для печени). Деньги лучше всего хватать обеими руками!

Чтобы быть счастливой в браке,  традиция советует невесте перед самой свадьбой, в самы последний раз, своей башкой подумать хорошенько. 

Чтоб молодожёны были счастливы в браке, им нужно переломить лавровую ветвь, почистить и порезать картошку,  нашинковать морковь,  высыпать в бульон,  слегка подсолить и варить до готовности. А потом съесть всё в один день!

Нельзя протягивать для приветствия руку, одетую в кастет.

Отпускать жену в супермаркет  "просто  посмотреть, что там есть" - к большим расходам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх