На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Верхняя одежда из плюша в осенне-зимних коллекциях 2018-2019

Плюшевый медведь самая универсальная игрушка. Кукол любят зачастую только девочки, а с медвежонком дружат даже мальчики.

Плюшевые шубы 2018-2019

Sea, M Missoni, Proenza Schouler

С возрастом мы теряем интерес к нашим игрушкам, но теплые воспоминания остаются. Поэтому шубы и жакеты, напоминающие плюшевых медвежат, выглядят особенно мило, тепло и уютно. Сейчас их носят не только простые девочки, но и знаменитости.

Какой материал выбрать

В условиях российского климата нам просто необходимы такие вещи. Материалы могут отличаться, многие модные бренды изготавливают медвежьи шубки из овчины высокого качества. Современные технологии выделки меха позволяют преобразить овчинку до неузнаваемости. Такие шубы и жакеты очень теплые, красивые и долговечные.

Плюшевые шубы 2018-2019

Altuzarra и 2 фото Christian Dior

Если вы придерживаетесь принципов защиты животных и следуете модным тенденциям на искусственный мех, можно найти немало вариантов из искусственных материалов. Помимо этого не забывайте про меховые изделия, где используется стриженная овечья шерсть на текстильной основе. Внешне такие шубки могут ничем не отличаться от изделий из натуральной овчинки, но по своим согревающим свойствам будут уступать.

Какой выбрать цвет

Привычный плюшевый медвежонок чаще всего коричневого цвета. Поэтому оттенки коричневого сделают изделие самым милым, уютным и забавным. Только не все медведи бурого цвета, есть белые и почти черные, а еще есть пятнистые и сказочные. Значит, цвет шубки может быть любым, даже розовым.

Модная меховая одежда 2018-2019

Coach

В старые и совсем недобрые времена в СССР продавали шубы из искусственного меха. Эти изделия не отличались красотой фасонов и в целом смотрелись очень просто, напоминая шубы из старой медвежьей шкурки. Сегодня у нас огромный выбор, можно купить изделия с Алиэкспресс или от знаменитых брендов.

Плюшевые шубы и жакеты 2018-2019

A.L.C. Givenchy, Sally LaPointe

Даже если вы привыкли к пуховикам и пальто, обратите внимание на эти изделия. Шуба – идеальная одежда для нашей зимы. Она превосходит все пальто и большинство пуховиков.

Drome, Moschino, Paco Rabanne

Модная меховая одежда 2018-2019

Isabel Marant

Модная меховая одежда 2018-2019

Roksanda, Tory Burch, Akris

Картина дня

наверх