На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Удивительные шапки

Холодное время года "развязывает" руки тем, кто любит и умеет вязать. Да и другим дизайнерам, проектирующим модели головных уборов, озадаченным одним вопросом - как сделать шапку не просто предметом необходимости, но и ярким аксессуаром, дополняющим персональный стиль?

Шапка-парик



Стильные шапочки связаны из шерстяных ниток. Мягкие, теплые, уютные, они выглядят точь-в-точь как модные прически. Автор проекта «Шерстяные головы» Фотограф и художница Луиза Уокер.







Шляпка с вуалью и заячьими ушками

Еще один женский кокетливый аксессуар от парижского шляпного дома Maison Michel. Не для тепла, конечно, но уж очень милый.




Шапка-противогаз




Зимнюю шапку-противогаз пользователь Teriyakimoto придумал и связал по заказу своего друга, которому было холодно зимой кататься на велосипеде. Друга беспокоило лишь то, чтобы ветер не продувал лицо во время катания, шапка не соскакивала с головы т никоим образом не мешала выполнять различные трюки или же просто кататься по городу. А вышло еще очень оригинально и запоминаемо.

Шапка с бородой




Придумал столь необычный и стильный элемент одежды канадский сноубордист Jeff Phillips, покоривший практически все мировые снежные вершины. Реклама Beardo утверждает, что мягкая и уютная борода не раздражает кожу, не требует бритья, дарит тепло и уверенность.

источник:

http://utkanos.net/publ/zhenskaja_stranichka/udivitelnye_sha...

Картина дня

наверх