На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Тенденции маникюра под синее платье

Тенденции маникюра под синее платье

Многим особам женского пола к лицу подходит платье синего цвета.

Причем, этот цвет не только универсальный, но и является цветом изысканности и роскоши. Именно поэтому так часто мы наблюдаем присутствие этого цвета в современной жизни. Очень внимательно нужно подходить как к выбору наряда, так и к выбору деталей дополняющих образ. То есть, свою роль в этом играет маникюр. Итак, какие же модные тенденции нанесения маникюра под синее платье?

Подбирайте оттенок лака не только под платье, но и под аксессуары;

Их на самом деле не так уж много:

  • перед выбором варианта маникюра учитывайте тематику торжества, чтобы не иметь чрезмерно вызывающие разрисованные ногти;
  • оптимальный вариант маникюра – френч темно-синего или светло-голубого оттенка с акцентом на кончиках ногтей;
  • к синему наряду подойдут оттенки перламутрового, золотистого или серебристого;
  • не обязательно преследовать в подборе образа только синий цвет или его оттенки;
  • оригинальным вариантом является маникюр «деграде»;
  • яркие оттенки к синему наряду также можно применить и наполнить маникюр рисунками, блестками, стразами.

Какому маникюру отдать предпочтение?

Выбирая синее платье, маникюр не стоит опускать на последний план, так как именно детали обеспечивают вам полноценный роскошный образ, тем более, что руки женщины всегда на виду. В таком случае возникает диллема: какой маникюр выбрать и какому оттенку отдать предпочтение? Подходите к выбору, учитывая свое настроение, ведь возможно вы захотите выбрать обычный классический вариант, дабы не привлекать чрезмерно внимание.

Можете остановить свой выбор и на френче, который слегка подчеркнет ваш вкус и не требует излишества и высоких стараний. Именно поэтому часто наблюдается использование френча под синее платье, который подчеркивает тон наряда на кончиках пальцев. К тому же, спектр оттенков очень широк, так как свободно можно остановиться на тонах светлее или немного темнее выбранного наряда.

Не стоит теряться, если вы обладательница синего платья, какой маникюр выбрать. Здесь главное подчеркнуть ваш индивидуальный стиль, женственный образ.

Не стоит выбирать оттенок точь-в-точь оттенку наряда, так как абсолютно одинаковые цвета лишь сольются в образе, не выделяя его.

Какие оттенки лаков оптимально подчеркнут образ?

У вас синее платье, какой маникюр и оттенок выбрать? Конечно, цветовая гамма должна находиться в одном диапазоне с оттенком наряда, но не быть совершенно идентичной. Но это не значит, что если вы выбрали синее платье, маникюр также должен быть лишь синего цвета.

Можете экспериментировать с цветом в любом направлении, так как даже экстравагантные цвета, такие как розовый, желтый или красный можно использовать на ногтях. Особенно удачно такой маникюр смотрится, если подобраны оригинальные узоры с оттенками к наряду.

Стразы или блестки в маникюре также приветствуются.

Подчеркивайте ваш образ, учитывая повод и свое настроение. Техника маникюра также немаловажна, особенно, если вы собрались экспериментировать с цветом. Ведь взять и просто накрасить ногти красным, будет не очень правильно, так как цвет будет бросаться в глаза и явно не подчеркнет удачно ваш стиль.

То есть, соблюдайте чувство меры и вкуса. Интересно смотрится под синее платье бело-синяя гамма или натуральный полупрозрачный розовый тон. Универсальны и такие цвета, как персиковый, нежно-розовый, голубой или серый, бежевый.

Для вечернего наряда неплохо будут смотреться баклажановые, бордовые или темно-красные ногти в сочетании с интересными рисунками или блестками.

Источник

Картина дня

наверх