На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Самые горячие купальники лета 2017

В нашей подборке ─ самые горячие варианты главного элемента пляжной моды с учетом последних трендов наступившего пляжного сезона.

Элемент озорства можно смело внести в образ за счет нетривиального дизайна купальника. Так, обратите внимание на принт «рассыпанных» макарон от Dolce & Gabbana и техно-тему в прочтении Fendi. Дополняйте веселые купальники мини-шортами из денима.

Fleur du Mal

Dolce & Gabbana

Calzedonia
Fendi

Etam
Oysho
Matthew Williamson

Stripes

Полосатые купальники – это непременно либо элемент из спортинвентаря, либо атрибут далекой ретро-эпохи. Рекомендуем сочетать такие с ретро-очками и ярким платком на голове на манер Грейс Келли.

Women’secret
Charmante
Andres Sarda
Mara Hoffman
Diane von Furstenberg
Solid & Striped
Victoria’s Secret
Tory Burch
Stella McCartney

Монокини

Такая модель визуально «вытягивает» фигуру и приятно стройнит, что позволяет демонстрировать свои лучшие стороны. Из деталей – обратите внимание на симпатичные завязки, популярные сейчас деним и разноцветные палетки и, конечно, трендовый колорблокинг.

Oysho
La Perla
Agent Provocateur
Charmante
Melissa Odabash
Guess

Incanto

Бралетт

Данная модель верха будто является осязаемым результатом вдохновения культом серфинга во Флориде. В таком отправиться на закате в бар, набросив худи, – идеально.

Agent Provocateur
Calvin Klein
Calzedonia
Incanto
Oysho
Freya

Red

Красный купальник сам по себе достаточно «громкая» деталь пляжного гардероба. Для того чтобы образ с ним «сложился», обратите внимание на полупрозрачные парео и легкие кимоно в тон к купальнику.

Women’secret
Wolford
Victoria’s Secret
Incanto
Calzedonia
Etam
La Perla
LORA GRIG
Melissa Odabash

Black

Скомбинировать пляжный и городской стили проще всего с помощью лаконичного слитного купальника черного цвета – используйте его как боди, сочетая с повседневными вещами летом.

Women’secret

Wolford

Сохранить

Картина дня

наверх