На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

МОДНЫЕ СТРАСТИ... для мужчин

Цвета 2015-2016 в мужской моде

О чем вам говорит слово “предсказание”? Скорее всего, вы сразу подумали о шарлатанах, гадалках, цыганах, оракулах и звездочетах. Так раньше и было, но сегодня это чистая наука основанная на анализе реальности и вычислительной мощи компьютеров. А кроме того, это очень хороший бизнес. Специальные агентства анализируют во что одеваются люди, какие цвета чаще выбирают в автосалонах, каким цветом покрывают ногти девушки и тысячи других, казалось бы бесполезных фактов. На основе этой информации составляется прогноз, который с достаточной долей вероятности утверждает, что в 2015 — 2016 годах в моде будут вот такие цвета:

DEEP CRANBERRY

Я бы сказал, что это наиболее благородный из всего набора модных мужских цветов 2015. Чаще всего этот темный глубокий оттенок красного применяется как цвет костюма или блейзера, но он способен на многое. Даже обычная футболка в цвете Deep cranberry выглядит стильно и дорого.

PIGMENT GREEN

Зеленый пигмент G-820 или окись хрома (~ $320 за мешок пигмента). Звучит зловеще, но это просто красивый зеленый цвет с легким запахом денег, который придает особую пикантность. Зеленый оттенок 2015 года — это не зеленый цвет травы, а скорее цвет зеленого сукна на бильярдном столе или изумрудный цвет.

SALAMANDER

Цвет красной саламандры (Pseudotriton ruber) обитающей в болотах и ручьях восточных штатов США. Совершенно понятно, что эта зверюга ни от кого не прячется, а скорее наоборот выставляет себя на показ. Весьма смело, при ее скромных размерах — взрослый самец не превышает 18 см в длину, но легко компенсирует этот недостаток ярким дизайном. Если вы настолько же смелый мужчина — salamander — ваш цвет в 2015 году.

AMBER

Янтарный, он же золотой или насыщенный желтый цвет. Говорят, что черно-желтое сочетание притягивает людей склонных к самоубийству, но я уверен, что это другой оттенок. Янтарный цвет — цвет солнца и радости, а потому никак не может привлекать этих унылых чуваков. Носим, излучаем радость и троллим самоубийц.

Идеально подходит для летних чиносов и туфель топ-сайдеров. Исключительно хорош как цвет галстука, особенно во время визитов в банк.

CORNFLOWER

Васильковый цвет хорош тем, что он подходит как для официальных мероприятий так и для праздного времяпровождения. Кроме того он просто красив, не говоря уже о том, что это классический мужской цвет. Хоть он и считается одним из популярных цветов 2015 года, нам к нему не привыкать — девочек всегда одевали в розовое, а мальчиков в синее, так что этот цвет мы любим с детского сада.

CITRON

Если вы не любите лимоны, то это не ваш цвет. Глядя на вещи лимонного цвета вы начинаете ощущать кислинку во рту. С другой стороны лимон исключительно богат витамином С и целым рядом полезных кислот. Один только перечень болезней, с которыми в той или иной степени помогает справиться лимон, занял бы целую статью. Но поскольку эта статья о модным мужских цветах 2015 — 2016, то мы  скажем только, что лимонный цвет — это цвет здорового, сильного и незакомплексованного мужчины.

Если у вас уже болят глаза от модным мужских цветов, то сейчас самое время дать им немного отдохнуть. Следующие три цвета из предсказанных нам в качестве наиболее популярных на 2015 и 2016 годы, гораздо менее яркие. Эти цвета идеально подойдут в холодное время года либо для посещения официальных мероприятий.

SLATE

Slate или графитовый цвет актуален всегда. Спокойный, холодный и нейтральный. Легко сочетается с другими цветами. Уместен в любой ситуации и никогда не бывает лишним. Однако истинное искусство в том, чтобы не выглядеть серым. Рекомендуется разбавить костюм хотя бы небольшой деталью чего-то более цветного. Набор модных мужских цветов 2015 -2016 предоставляет массу разнообразных возможностей.

MUSHROOM

Я бы назвал этот цвет Грибным, но так не говорят. Так или иначе, этот цвет в живой природе свойственен грибам. Идеально сочетается с синим и с deep cranberry. Легко пачкается, требует аккуратного употребления и деликатного ухода. Взамен оставляет ощущение особенной элегантности. Отлично подходит в качестве цвета тренча, брюк, свитера или замшевой обуви.

GINGERBREAD

Цвет имбирного пряника, или попросту шоколадный цвет. Достаточно классическое решение для мужского одежды. Цвет кожаных туфель и курток, так же идеально подходит для тренчей и костюмов.

Итак, теперь вы знаете какие цвета выбирать для того чтобы быть в тренде. Набор мужских цветов 2015 — 2016 предоставляет достаточно возможностей и цветовых вариаций, независимо от того, любите ли вы всеобщее внимание или предпочитаете оставаться в тени. Вам не обязательно их запоминать, в любом случае вы увидите их снова и снова на улице, ведь это не просто цвета — это тренд.

Источник

Картина дня

наверх