На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Роскошная внешность: минимум затрат

ori-tissages-ondules-meches-45-cm-114

Рассматривая глянцевые журналы, наверняка, каждая из нас говорила фразу типа «Конечно, мне бы такие деньги и стилиста, и я бы так выглядела». В этой статье речь пойдет о том, как выглядеть на миллион, не имея при этом мужа или любовника олигарха, солидного шестизначного счета в швейцарском банке, личного водителя и стилиста.

Всё о моде для роскошной внешности при минимальных затратах опишем вам в нескольких советах.

Макияж

2mil

Без излишеств. Вспомните, например, как выглядит Светлана Бондарчук – всегда стильная, изысканная, с безупречной кожей и сдержанным макияжем. Главное правило – ваш макияж должен быть естественным, чтобы создавалось впечатление природной красоты.

Даже в том случае, когда вы у зеркала, работая над «своей визиткой» провели полтора часа – вы не должны выглядеть сильно накрашенной. Палитра естественных оттенков теней: бежевые или коричневые, серые или хаки (исключая пляжные дискотеки, на которых можно присутствовать в «боевом раскрасе». Тушь – серая или коричневая. Румяна – персиковых тонов.

Косметика

JacobscbbtzF10q008

Вы когда-нибудь выдели светскую львицу с осыпавшейся под глазами тушью или кожей в пятнах? Думаю, если только на снимках «желтых» изданий и публикаций. Не стоит экономить на тональном средстве. Тушь и тональные средства – должны быть достойного качества. А вот контурные карандаши, тени и румяна, можно покупать любые, главное чтобы оттенок был ваш «на все сто». И еще, обязательно приобретите роскошную компактную пудреницу – для эффектного жеста на публике.

Идеальная кожа

https://img1.hochu.ua/images/articles/56595_0.jpg

Конечно, девушки «со швейцарским счетом» посещают салоны красоты еженедельно. Но, процедуры по уходу за кожей можно провести и дома самостоятельно. Покупая скраб, помните, что скраб с синтетическими гранулами аккуратно очистит вашу кожу, а вот скрабы с измельченными косточками (натуральные компоненты) могут травмировать ее. Если вам не больше 25 лет, не стоит покупать слишком дорогие средства для очищения и увлажнения кожи, как правило состав таких средств не очень-то различается.

Маникюр

https://lets-speak.ru/wp-content/uploads/2017/04/krasivyj_manikjur_na_korotkie_nogti_delaem_novyj_dizajn.jpg

Вы когда-нибудь видели Ксюшу Собчак или Анастасию Волочкову с облупившимся лаком или с обломанными ногтями? Поверьте, для того чтобы ногти выглядели ухоженными не нужно каждый день бежать в салон к мастеру по маникюру-педикюру. Секрет в розово-бежевых оттенках лака для ногтей и простой округлой форме. Лак может быть и не дорогим, когда выбираете лак для ногтей, обратите внимание на кисточку, она должна быть густой и длинной, потому как именно такая кисть обеспечит ровное нанесение.

Бронзовый загар

bigstock_glamorous_woman_4384566

Не важно, пользуетесь вы «автозагаром», посещаете солярий или предпочитаете пляжный вариант, главное чтобы загар был ровным. Можно усилить эффект золотой пудрой.

Блеск волос

shutterstock_79886158

Помните, даже самое шикарное платье, не украсит вас, если у вас секущиеся волосы и перхоть. Следите за состоянием волос и кожи головы, сегодня огромный выбор средств от перхоти, а секущиеся кончики волос можно просто остричь. А вот для того, чтобы волосы блестели, подогрейте слегка в микроволновке ваш любимый кондиционер, нанесите на волосы и подождите минут 20, обернув голову полотенцем. Эффект – потрясающий.

Дорогой парфюм

https://pp.userapi.com/c616120/v616120844/147f0/Mo9FYoT06jc.jpg

Роскошной женщине – дорогой аромат. Избегайте примитивных запахов. Не гоняйтесь за остромодными новинками. Аромат должен быть вашим и по темпераменту и по внешности.

Чувство стиля

http://www.alphalady.ru/wp-content/uploads/2018/01/sozdanie-individualnogo-stilya.jpg

Ваш стиль должен быть элегантным и стильным. Не покупайте вещи с большими надписями или огромными логотипами известных брендов – это выглядит вульгарно и может быть расценено окружающими как дурновкусие.

Помните, все в ваших руках!

Источник

Картина дня

наверх