На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 173 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Простой способ омоложения

Дорогие хозяюшки, знаю, нам всегда не хватает времени на самог главное, на себя любимую,поэтомупредлагаю сегодня Простой способ омоложения.

Сегодня хочу поговорить на очень популярную, в последнее время тему - омоложение. Методик и способов омоложения можно найти бесконечное множество, хвала интернету. Но скажите честно, кто из вас прочитав очередную статью и загоревшись новым рецептом использовал его хотя бы сколько-нибудь долго. Наверняка таких очень мало, либо рецепт достаточно сложный, либо вы решили, что он не действует, каждая найдет свои причины.

А ведь давно известно, что 20% процентов победителей достигают 80% успеха совсем не потому, что они какие - то особенные, или их рецепты и методики секретные и волшебные. Нет, просто они не останавливаются на полпути, а поставив цель, идут к ее достижению. То есть все дело в системе и регулярности.

Вот и я сегодня не пытаюсь открыть для вас Америку, а просто хочу напомнить вам о двух составляющих, которые реально помогают сохранить красоту и женское здоровье. Это омоложение водой и музыкой. О пользе и необходимости употребления воды написано очень много, повторяться не буду, о том, что с помощью музыки лечат наверняка тоже многие из вас слышали.

Дело в том, что полезна не вся вода, а только вода, имеющая правильную структуру. Вода, сильнейший хранитель информации. Ее структура меняется под воздействием различных факторов. Посмотрите фотографии:

Так выглядит структура ключевой воды:

На этой картинке показано влияние на структуры воды различных звуковых воздействий:

А так выглядит структура воды, после воздействия музыки Моцарта:

Предлагаю воспользоваться этим прекрасным открытием, просто поставьте сосуд с водой рядом с проигрывателем с музыкой Моцарта на 5-10 минут и омолаживающая, музыкальная вода готова. От вас не требуется никаких усилий, просто пользуйтесь.

Прекрасно для этого подходит "Музыка ангелов". Взято на сайте Женские штучки

Картина дня

наверх