На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Удивительные вещи из дерева

Семейная пара Джордж Уортингтон и Дениз Нильсен делают удивительные вещи из дерева! Дениз -- профессиональный художник, преподаватель изобразительного искусства. А Джордж – самоучка, который, годами наблюдая за творчеством своей жены, получил колоссальное практическое образование. В процессе творения своих работ Джордж вырезает первичный образ, канву будущего шедевра, а супруга оттачивает до совершенства, украшает и довершает картину.

Своим материалом для скульптур эта семейная пара избрала дерево. Они предпочли его природную гибкость и бесконечность оттенков и природных цветов, так как в создании своих скульптур они не используют красок, а применяют только масляную краску и лак для уже тщательно отшлифованных, завершенных работ. 

Эти чудесные работы могут быть прекрасным и изысканным украшением для стильного интерьера!

 Удивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дерева

Удивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи  из дереваУдивительные вещи из дерева Удивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дереваУдивительные вещи из дерева

Источник: The Art Work Of Denise Nielsen and George Worthingtonhttp://www.oilswoodstone.com/

Картина дня

наверх