На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 152 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

ЗДРАВОТДЕЛ. Польза бананов

Бананы могут устранить 6 проблем со здоровьем эффективнее, чем таблетки

VFL.RU - ваш фотохостинг

Вы сможете уменьшить количество принимаемых таблеток, а со временем и вовсе от них отказаться!

Они могут обеспечить нам много энергии, а также хорошую дозу витаминов и минералов. Поэтому не сомневайтесь, есть ли банан или нет. Это отличная еда, которая очень полезна для нашего организма.

Узнайте каковы преимущества употребления бананов и как они могут быть более эффективными, чем использование лекарств!

1.Высокое кровяное давление

Дефицит калия и чрезмерное употребление натрия, может привести к серьезным неблагоприятным последствиям, особенно на уровень кровяного давления. Бананы богаты калием. Если употреблять их утром, то организм сможет поддерживать нормальный уровень артериального давления весь день. А также они помогают поддерживать нормализованную работу сердца.

2.Депрессия и плохое настроение

А также они могут помочь с депрессией из-за присутствия триптофана. Именно он стимулирует секрецию гормона счастья, называемый серотонином. Все, что вам нужно сделать, чтобы улучшить свое настроение всего за несколько минут, это съесть банан. После приема вы почувствуете себя спокойнее и получите чувство удовлетворения.

3.Они уменьшают стресс

Стресс может снизить уровень калия, что может оказать негативное влияние на обмен веществ. Калий участвует в ускорении процессов пищеварения, а также регулирует баланс жидкости в организме, улучшая работу сердца. Поэтому, чтобы устранить негативное влияние стресса на организм, съешьте пару бананов.

4.Пищеварение

Этот фрукт содержат много клетчатки и пектина, вещества, которое способствует детоксикации и улучшают пищеварение. А также уменьшают отек и снижают риск запора и диареи. Они также могут избежать раздражающей изжоги.

5.Предменструальный синдром

Так как они содержат много витамина В6, то очень полезны при предменструальном синдроме. Витамин В уменьшает боль в животе и улучшить настроение.

6.Лечит язвы

Если ежедневно употреблять бананы, то это поможет вам избежать язв желудка, гастрита и изжоги. Этот фрукт по своим компонентам может создать естественную защиту в желудке, которая защищает нас от соляной кислоты.

Вы можете сочетать его с другими полезными для здоровья продуктами. Особенно рекомендуется семена льна, кунжута, чиа и какао.

источник

Картина дня

наверх