На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 152 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Модные джинсовые куртки в 2019-м

Джинсовые куртки не теряют своей актуальности даже на сейчас. Давайте узнаем какие модные тенденции будут в 2019 году? Джинсовая куртка настолько универсальная вещь, что подойдет под любой образ и настроение.

Основными направлениями в цветовой гамме будут светлые тона джинсовые курток: от белого до серого. Также тенденцией в цвете является нежно-розовый и цвет голубого неба.

ДЖИНСОВЫЕ КУРТКИ — ЖИЛЕТКИ

Для летнего сезона актуальны будут жилетки из денима, которые дополнят образ и придадут ему неповторимый шарм.

Такие джинсовки могут отлично сочетается с джинсами, шортами, а также с кожаными юбками.

Куртки классических тонов и дизайнов, немного осветленные и объемные жилетки из джинсовой ткани станут самыми модными дополнениями к гардеробу в теплое время года в 2019 году.

УКОРОЧЕННЫЕ ДЖИНСОВЫЕ КУРТКИ

Одним из дополнений к платью, шортам или же брюкам в летний и весенне-осенний период станут укороченные джинсовки как никогда востребованы новые модели коротких курток в 2019-2020 сезоне.

Их представили многие дизайнеры модной одежды в своих коллекциях. Естественно, укороченные джинсовки оставили след в душе модниц.

ДЖИНСОВЫЕ КУРТКИ С ПРИНТАМИ И РОСПИСЬЮ

Если вы любите восхищенные взгляды и восторг, то этом сезоне не забудьте приобрести удивительные джинсовки с принтом и/или росписью.

Занимательные и красочные картинки по всей спине в сочетании с джинсовой тканью не оставят куртку из денима без внимания идеальный вариант для летнего времени и теплых весенних дней.

Необычайно красивые и удивительные джинсовки с росписью будут отлично сочетаться практически с любой вещью.

ДЖИНСОВКИ С НАШИВКАМИ

Элементы украшения в виде нашивок не только приветствуются в этом сезоне, но и являются модным трендом.

Абсолютно разные варианты ярких и красочных нашивок буквально преобразит джинсовую куртку, сделав ее намного изящнее и привлекательнее.

Вышивка может находиться в любом месте как на спине крупный элемент, так и впереди незначительные детали.

ОБЪЕМНЫЕ ДЖИНСОВЫЕ КУРТКИ

Стиль оверсайз является на сегодняшний день одной из модных тенденций, джинсовки не обошли стороной и уже в 2019 году вы сможете приобрести топовую вещь.

Дерзкий образ оверсайз в сочетании джинсов или платья придадут вашему образу андеграундный стиль и неповторимый эффект.

Вначале будет казаться, что подобрали одежку слишком объемную, но это не так — это такой крой и можете спокойно подбирать джинсовую куртку своего размера.

УДЛИНЕННЫЕ ДЖИНСОВЫЕ КУРТКИ

Наиболее модными вариантами в 2019 году стали джинсовые куртки удлиненного кроя.

Такого плана джинсовки отлично завершают образ в сочетании с зауженными джинсами с классической завышенной талией, также можно использовать юбки, платья или шорты.

Отличным дополнением будет обувь на каблуке, придавая элегантность и утонченность образу. А если вы и так имеете высокий рост, то можете смело надевать обувь без каблука.

КЛАССИЧЕСКАЯ ДЖИНСОВАЯ КУРТКА

Никогда не выходит из моды джинсовка классического кроя. Она всегда поможет создать неповторимые образы в сочетании с любимыми вещами и тем не менее оставаясь в тренде.

Классические джинсовые куртки составят замечательный тандем с джинсами любой модели, брюками, платьями даже классического стиля и юбками.

Также такого плана куртку из денима вы можете сочетать с комбинезонами и даже шортами.

Вы будете выглядеть стильно и эффектно, как на романтическом ужине, так и на дружеской вечеринке.

КАК И С ЧЕМ СОЧЕТАТЬ ДЖИНСОВЫЕ КУРТКИ

Создавать образы с джинсовками в 2019 году не составит сложности. К примеру, образ в стиле total look из джинсового гардероба: обычная джинсовая куртка с джинсами, которые есть у любой девушки.

Помимо одежды из денима в комплекте с джинсовками модно и стильно будут смотреться платья, юбки шорты и даже брюки.

Необычайно эффектно джинсовая куртка смотрится с платьями нежных оттенков, украшенные цветами и оригинальными орнаментами. Грубость денима и легкость платья создадут отличный тандем.

РОМАНТИЧНЫЙ ОБРАЗ С ДЖИНСОВОЙ КУРТКОЙ

Для романтического ужина с любимым человеком вы можете надеть джинсовую куртку в сочетании с такими вещами, как мини-юбка, легкие и нежные платья, а также длинными юбками-миди, а разбавить образ стоит туфлями на шпильке или каблуке и дополнить классическим клатчем.

Наиболее оптимальным вариантом для образа будут укороченные джинсовки или же неповторимые куртки из денима в стиле оверсайз.

КЭЖУАЛ — ОБРАЗ

Повседневная одежда будет смотреться стильно и модно если разбавить ее джинсовой курткой в сочетании юбок и джинсов, разбавив образ стильными кроссовками, кедами, а также оксфордами или слипонами.

СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ОБРАЗА

Если вы предпочитаете удлиненные джинсовки и/или же куртки из денима в стиле оверсайз, то стоит запомнить, что детали гардероба должны быть приталены: облегающее платье, леггинсы, брюки, зауженные к низу или же водолазка и джинсы.

Платья-разлетайки и такого же плана юбки, джинсы-бойфренды или просто широкие брюки будет изысканно смотреться в тандеме с классической или укороченной джинсовкой.

ВЫБИРАЕМ ДЖИНСОВЫЕ КУРТКИ ПО СЕЗОНУ

Важно то, что джинсовки можно носить как летом, так и в зимнее время. Но модели существенно отличаются, сейчас мы рассмотрим некоторые варианты для каждого времени года.

ЛЕТНИЙ ВАРИАНТ

Для лета джинсовки наиболее легкие и пошиты из наиболее минимального количества ткани.

Наиболее оптимальным вариантом считаются жилеты из денима, которые будут бесподобно смотреться с платьями, майками, также шортами и юбками.

На вечер можете подобрать классический вариант джинсовой куртки или же косухи из денима, а также укороченные джинсовки.

ОСЕНЬ-ВЕСНА

Дизайнеры потрудились и над моделями джинсовые курток на весенне-осенний период.

Такие модели дополнены вставками из меха или кашемира или же вязаными элементами. Выглядят такие куртки из джинса стильно и модно. А в более прохладные дни вас порадует джинсовые куртки с капюшоном или же высоким воротником.

Естественно, что джинсовка не защитит от резких порывов ветра или дождя, но однако, вполне может заменить тонкие курточки.

ЗИМНИЙ ВАРИАНТ

Конечно же в -15 вы не выйдете на улицу в утепленной джинсовка, но перед началом зимы, когда еще нет морозов, куртка из денима будет отличным вариантом в сочетании с вязаным теплым свитером.

Дизайнеры дополняют джинсовые куртки на зиму мягкими меховыми подкладками.

Зачастую на джинсовках, для зимнего периода, используется мех в качестве декора, как на воротнике, так и на манжетах и по низу куртки.

Если брать в расчет утепленные куртки из денима, то дизайнеры внутри добавляют подкладки. Это не только тепло, но и довольно практично, особенно если нижняя часть может отстегиваться. В таком варианте можно использовать куртку без подкладки и в более теплое время.

Источник

Картина дня

наверх