На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Светиться изнутри поможет киви и морковь

Поедание по крайней мере трёх или пяти порций фруктов и овощей – моркови, капусты, киви -  ежедневно, придаст коже здоровое «сияние» похожее на загар уже через несколько недель.
 
Психологи из университета Сент – Эндрюс в Америке проанализировали влияние потребления фруктов и овощей на цвет кожи.
 
В эксперименте приняли участие мужчины и женщины, у которых зафиксировали состояние кожи до и после эксперимента.
 
Исследователи обнаружили, что повышенное потребление фруктов и овощей привело к углублению натурального красного и жёлтого окраса кожи.
 
Они подсчитали, что 2, 9 порций фруктов и овощей в день в течение 6 недель достаточно, чтобы люди выглядели более здоровыми. А около три четверти организма повысит свою привлекательность.
 
Также был проведён эксперимент на привлекательность лица. Людям предлагали оценить людей до и после эксперимента, и выяснить появилась у них привлекательность благодаря «здоровому сиянию».
 
Специалисты пытаются убедить людей есть рекомендуемые пять порций фруктов и овощей в день, аргументируя это не только пользой фруктов, но и то, что они сделают вас более привлекательными.
 
Учёные считают, что фрукты и овощи помогут избежать опасности избыточного воздействия ультрафиолетового излучения и улучшить ваш рацион..
 
Каротиноиды – питательные вещества, ответственные за цвет в пищевых продуктах, содержатся в моркови и сладком картофеле. Это вещество также присутствует во всех слоях кожи человека.
 
Есть несколько сотен каротиноидов, но бета – каротин и ликопин являются одними из самых изученных и полезных для здоровья. Например, каротиноиды присутствуют в сетчатке человеческого глаза для его защиты.
 
Таким образом, теперь совсем не обязательно идти в солярий или травмировать свою кожу под яркими солнечными лучами. Достаточно съедать небольшие порции рекомендуемых фруктов и ваша кожа будет сиять здоровьем и природным солнечным светом.
 

Материалы взяты с сайта:

http://clubinf.ru/

Картина дня

наверх