На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Комплекс эффективных упражнений от межпозвоночной грыжи

http://ru-an.info/Photo/QNews/n68550/2.jpg

Межпозвоночная грыжа (межпозвонковая грыжа, грыжа межпозвоночного диска) - заболевание костно-мышечной системы человека, связанное со смещением пульпозного ядра межпозвоночного диска с разрывом фиброзного кольца. Наиболее часто встречаются грыжи межпозвонковых дисков пояснично-крестцового отдела позвоночника, значительно реже наблюдаются грыжи в шейном отделе позвоночника, наиболее редки - в грудном отделе. Используйте представленный ниже комплекс упражнений в дополнение к основному лечению - это значительно ускорит процесс выздоровления. Вам станет легче уже после первого занятия.

Комплекс упражнений от болей в спине

Все упражнения выполняются в спокойном, медленном темпе, без резких движений. Выполняйте комплекс каждый день, это займет не более 15 минут. Каждое упражнение делайте по 8 повторений.

Упражнение 1

1

Упражнение 2

2

Упражнение 3

3

Упражнение 4

4

Упражнение 5

5

Упражнение 6

6

Упражнение 7

7

Упражнение 8

8

Упражнение 9

9

Упражнение 10

10

Упражнение 11

11

Упражнение 12

12

Источник

Картина дня

наверх