На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 172 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

МОДНЫЕ СТРАСТИ. Женский взгляд на мужской галстук

Галстук – это тот элемент мужского гардероба, который чаще всего покупают… женщины. Нет, конечно же, не себе, а своим дорогим и любимым вторым половинкам. Представительницы прекрасного пола почему-то твердо уверенны  в том, что приобрести по-настоящему стильный и изысканный аксессуар в состоянии только они, ведь мужчины с их глобальным взглядом на мир придают так мало значения подобным «мелочам».

И раз уж мы очаровательные дамы взялись выбирать галстуки мужские сами, то давайте делать это по всем правилам современной моды.
Во-первых, желательно, чтобы ткань изделия была натуральной. Самыми ценными считаются итальянские галстуки из шелка ручной работы.
Их отличают мягкие, едва прощупывающиеся швы и выкройки, состоящие из трех частей. В то же время при машинном производстве чаще всего используются только два элемента – передняя и задняя половинки.
Проверьте плотность прокладки галстука – именно она позволит ему долго держать форму. В идеале материалом уплотнителя должна служить 100% шерсть.
Максимальная ширина изделия выбирается равной ширине лацканов пиджака и обычно составляет от 7 до 9 см. Длина обычно бывает стандартной, однако существует неписанный закон, что для очень высоких людей следует выбирать более длинные галстуки.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх