На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

АВТОМОТО. Автомобиль и характер его владельца

http://roadrage.ru/wp-content/uploads/2013/06/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%B8-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg

Психологи утверждают, что выбор тех или иных вещей, в том числе автомобиля, зависит от характера человека. Так что, посмотрев на автомобиль, можно выявитЬ некоторые черты характерА его владельца. В расчёт берутся только те автовладельцы, которые покупали автомобиль, оглядываясь на то, что они хотят, а не насколько у них хватает денег.

Размер

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2012/10/12/636526/sm-n8.jpg

Если человек выбирает автомобиль больших размеров, это, скорее всего, говорит о его стремлении к личностному расширению. То есть индивид хочет выглядеть крупнее, чем он есть на самом деле, а также желает лишний раз подчеркнуть свою значимость. Это также может указывать на попытку компенсировать какие-либо свои неудовлетворённые желания или стремления.

Когда человек выбирает автомобиль маленьких размеров, то тут можно сказать о неуверенности владельца в себе или заниженной самооценке.

Цвет

http://avtomotospec.ru/wp-content/uploads/2012/12/raznoobrazie-ottenkov-avto.png

Выбор цветовой гаммы автомобиля также говорит о многом. Не стоит брать в расчёт людей, которые выбирали цветовую гамму авто, исходя из понятий практичности. Итак, основные цвета:

- красный цвет. Выбор людей решительных, которые хотят заявить о себе;

- желтый цвет. Выбираю люди «солнечные», так как это цвет Солнца. Но склонные к повелеванию, так как тоже Солнце является центром.

- зеленый цвет. Характеризует человека как спокойного и тёплого. Тёмные тона могут говорить о невыраженных эмоциях;

- синий цвет. Его часто выбирают рационалисты, они видят мир не через призму эмоций, а только разумом;

- фиолетовый цвет. Чаще всего используют натуры утонченные и творческие;

- белый цвет. Безусловно, говорит о любви к чистоте и аккуратности;

- чёрный и серый цвета. Часто выбирают люди, которые не хотят привлекать к себе внимание, но это не говорит о том, что они не управляют ситуацией.

Форма автомобиля

https://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/7/7/770b2e6feca9a6eaa0cc4e51fe2bd07c_small.jpeg

Если человек предпочитает чёткие линии и угловатый дизайн автомобиля, то это говорит о его консервативности, так как такие авто были в моде несколько десятилетий назад. Скорее всего, принципы и убеждения этого человека были сформированы тогда, когда такие авто и были в моде. Люди такие с большим трудом воспринимаю все новые веяния. Вы часто сможете услышать от них фразу подобную: «Как раздражают эти новые мыльницы».

Люди, выбирающие более новый дизайн автомобиля, лучше приспосабливаются к переменам, и чувствуют время. Они спокойнее расстаются с догмами и установками, которые остались в прошлом.

Тюнинг

http://lrtop.ru/news/Tuning_land_rover.jpg

Любовь к внесению изменений в свой автомобиль также может рассказать о некоторых особенностях характера. Если владелец автомобиля любитель его тюнинговать, то этот человек внимательно относится ко всем нюансом своей жизни и делать её комфортабельной. Также любит подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из «серой массы».

Также в зависимости от особенностей тюнинга можно говорить о психотипе человека. Экстраверты являются людьми направляющими свою энергию наружу. Соответственно и внимание они будут уделять внешнему тюнингу авто. Интроверты более сосредоточены на своём внутреннем мире, и тюнинг их автомобиля будет касаться внутренних изменений.

Особую группу составляют люди, которые любят реставрировать старые автомобили. Предположительно, что восстанавливая старое авто, они восстанавливают что-то в себе самом. Таким способом они контролируют жизнь и события, это придаёт им уверенности.

Коробка передач

http://img.drive.ru/i/0/50f9771fb72142a025000019.jpg

Более уверенные в себе люди, которые привыкли управлять событиями и более склонны у действия выбирают механическую коробку передач. Любители коробки автомат, скорее всего, предпочитают полагаться на обстоятельства и быть в боле комфортной обстановке.

Источник

Картина дня

наверх