На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Вспомним песни прошлых лет. ВИА "Аян"

https://pp.vk.me/c627525/v627525253/30c6b/Mc4NW1rTV7s.jpg

Год создания - 1978. Руководители – Владимир Табуев, Алексей Шойгу, Надежда Шойгу.

Ансамбль "Аян", первый профессиональный ВИА тувинской эстрады, был образован в 1978 году, при Тувинской государственной филармонии, а уже через год у него появилась первая концертная программа.

В 1980 году ВИА «Аян» стал лауреатом Всесоюзного конкурса исполнителей эстрадной песни «Сочи-80».

Почти до конца 1980-х годов ансамбль гастролировал по всему Советскому Союзу.

Разнообразие и богатство репертуара ансамбля «Аян», включающего в себя более тысячи как народных, так и авторских песен композиторов разных периодов, позволяет им быть любимцами публики всех поколений. Их концерты по программе «Ретро 60, 70, 80», рассчитанной на полтора часа, часто продолжаются в течение двух-трех часов. Публика, особенно старшего поколения, обычно долго не отпускает музыкантов, снова и снова вызывая артистов на сцену с просьбой еще раз исполнить любимые песни.

ВИА "Аян" продолжает свой творческий путь с очень разноообразным репертуаром - в нем и песни современных российских и зарубежных композиторов и народные произведения с традиционным для Тывы горловым пением. ВИА "Аян" по праву входит в золотую книгу «Лучшие люди 20 века республики Тыва».

К сожалению, больше видео песен прошлых лет не нашла.

Картина дня

наверх