На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Яйцо от папиллом

Куриное яйцо помогает избавиться от многочисленных папиллом

Папиллому достаточно безобидны – они ни здоровью не угрожают, ни дискомфорта не доставляют. Точнее сказать – физического дискомфорта не доставляют. А вот психологически они отравляют жизнь очень многим людям. И поэтому от папиллом обычно стараются как можно быстрее избавиться. А вот к врачам спешат далеко не все, предпочитая использовать рецепты народной медицины.

И справедливости ради следует заметить, что в большинстве случаев им это удается. Так что если вы еще раздумываете, стоит ли это делать, отбросьте свои сомнения в сторону. Мы предлагаем вам эффективные и совершенно безопасные для здоровья рецепты народной медицины.  Разумеется, безопасные только в том случае, если вы будете строго следовать рекомендациям и следить за тем, чтобы у вас не было аллергической реакции на какой-либо составляющий компонент.

И не забывайте о том, что избегать визита к врачу-дерматологу по крайней мере безответственно. Несмотря на то, что папиллома – это ни что иное, как доброкачественное новообразование, оно в крайне редких случаях может стать злокачественным. Кроме того, эта проблема – результат наличия в организме вируса человеческой папилломы. И зачастую полностью избавиться от папиллом можно только после специальной антивирусной терапии. Так что лучше всего использовать народные рецепты как вспомогательное, а не основное средство.

Лечение куриными яйцами

Куриное яйцо помогает избавиться даже от многочисленных папиллом. Но его можно использовать только тем людям, которые не склонны к аллергическим реакциям. Наружное применение может спровоцировать аллергию даже в том случае, если вы без каких-либо проблем едите эти самые яйца. Если вы сомневаетесь, проведите тест – на небольшой участок кожи в области локтевого сгиба нанесите выбранное средство и оставьте на 10 минут. Если аллергической реакции не наблюдается, можно смело использовать выбранное средство.

Яичный порошок

http://tpkmargo.ru/i/up/tpkmargo.ru/default-62-100705175946.jpeg

Для приготовления этого средства вам понадобится скорлупа двух яиц, лейкопластырь и медицинская вата. Раскалите духовку до 250 градусов, разложите на противне скорлупу и поместите в духовку примерно на 30 минут. Затем, когда яичная скорлупа остынет, измельчите ее как можно более тщательно – в идеале при помощи кофемолки до порошкообразного состояния.

Поместите яичный порошок в стеклянную или пластиковую емкость, герметично закрывающуюся. Вату разорвите на небольшие кусочки, подготовьте лейкопластырь. Каждую папиллому обильно посыпьте яичным порошком, сверху покройте ватой и зафиксируйте при помощи лейкопластыря. Носить такую конструкцию необходимо примерно две-три недели, меняя один раз в трое суток. Как показывает практика, подобные бородавки исчезают уже после первого курса лечения.

Куриный белок

http://krasiko.ru/files/2014/papillomi-ldu-2.jpg

Если папилломы еще маленькие, можно попробовать избавиться от них при помощи куриного белка. Разбейте куриное яйцо, вылейте содержимое в чашку – блинчики потом приготовите. Ну или омлет. Возьмите ватную палочку, смочите ее в белке, который остался на стенках скорлупы, а затем тщательно смажьте папилломы.

Повторяйте эту процедуру три-четыре раза в сутки, а при желании можно и чаще. Примерно через неделю папилломы заметно уменьшатся в размерах. Но ни в коем случае не расслабляйтесь и не прекращайте лечение – оно должно продолжаться до тех пор, пока папилломы полностью не исчезнут. Как правило, для этого необходимо три-четыре недели. Причем чем раньше будет начато лечение, тем быстрее исчезнут папилломы.

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх