На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 152 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

САМОДЕЛКИ. Идеи поделок из автошин

Поделки из автомобильных шин своими руками, как сделать

Думаете, что из старых покрышек можно сделать только клумбы и ограждения? Предлагаем узнать что-то новенькое. Поделки из автомобильных шин своими руками как сделать знает не каждый, поэтому предлагаем много свежих идей и пошаговые инструкции. Подарите вторую жизнь старым ненужным предметам и используйте их для декора интерьера или ландшафтного дизайна. Учимся делать поделки из автошин Перед тем как приступить к изготовлению поделок из шин, определитесь, какое назначение они будут выполнять. Современные мастера придумали множество идей изделий из покрышек, поэтому вы сможете сделать не только предметы декора, но и качественную мебель. овременные мастера придумали множество идей изделий из покрышек, поэтому вы сможете сделать не только предметы декора, но и качественную мебель.

овременные мастера придумали множество идей изделий из покрышек, поэтому вы сможете сделать не только предметы декора, но и качественную мебель.

Если соединить между собой две шины, а вверху установить прочное стекло, то получится креативный журнальный столик. Если соединить между собой две шины, а вверху установить прочное стекло, то получится креативный журнальный столик.

Если соединить между собой две шины, а вверху установить прочное стекло, то получится креативный журнальный столик.

Мебель из шин может смотреться креативно и стильно. Обратите внимание, как сделан комплект из кресла и журнального столика. Такой набор придется по душе любителям оригинальных идей в интерьере. Мебель из шин может смотреться креативно и стильно. Обратите внимание, как сделан комплект из кресла и журнального столика.

Мебель из шин может смотреться креативно и стильно. Обратите внимание, как сделан комплект из кресла и журнального столика.

В вашей местности часто идут дожди? Почему бы не сделать из автомобильной шины удобную подставку для зонтиков. Минимум занятого места и максимум индивидуальности в интерьере прихожей загородного дома или дачи.

В вашей местности часто идут дожди? Почему бы не сделать из автомобильной шины удобную подставку для зонтиков

Не обязательно покупать стулья, чтобы сделать уютный и полноценный уголок для отдыха. Возьмите автомобильные шины и своими руками смастерите стульчики со спинкой и мягким сиденьем. Гости будут в восторге от такой необычной идеи.

Не обязательно покупать стулья, чтобы сделать уютный и полноценный уголок для отдыха. Возьмите автомобильные шины

Если на вашей даче неудобный спуск к воде, сделайте прочные ступеньки из автомобильных шин своими руками. Даже в дождливую погоду по таким ступеням будет удобно подниматься и спускаться.

Если на вашей даче неудобный спуск к воде, сделайте прочные ступеньки из автомобильных шин своими руками

Если на вашей даче неудобный спуск к воде, сделайте прочные ступеньки из автомобильных шин своими руками После того как вы ознакомились с разными креативными идеями, какие поделки можно сделать из шин, настало время приступить к обучению. Если вы новичок, начните с простых изделий из покрышек, а в будущем сможете повторить более сложные поделки.

Пошаговый мастер-класс: Как сделать лебедя из шин

Красивые лебеди из автомобильных шин стали самым популярным видом декора для детских площадок или дачного участка. Простые и оригинальные фигурки преобразят любую площадку и вызовут восторг у детей и взрослых. Красивые лебеди из автомобильных шин стали самым популярным видом декора для детских площадок или дачного участка. Простые и оригинальные фигурки преобразят любую площадку и вызовут восторг у детей и взрослых.

Красивые лебеди из автомобильных шин стали самым популярным видом декора для детских площадок или дачного участка. Простые и оригинальные фигурки преобразят любую площадку и вызовут восторг у детей и взрослых.

Начните делать поделку лебедь с подготовки шины. В зависимости от размера покрышки, понадобятся определенные инструменты. Если шина без металлокорда, то для ее разрезания достаточно будет острого ножа и воды. Покрышку с металлокордом нужно выпиливать болгаркой, что дается с трудом даже опытному мастеру. Начните делать поделку лебедь с подготовки шины. В зависимости от размера покрышки, понадобятся определенные инструменты. Если шина без металлокорда, то для ее разрезания достаточно будет острого ножа и воды.

Начните делать поделку лебедь с подготовки шины. В зависимости от размера покрышки, понадобятся определенные инструменты. Если шина без металлокорда, то для ее разрезания достаточно будет острого ножа и воды.

Перед тем как приступить к работе, необходимо мелом расчертить шину, чтобы знать, где точно сделать надрезы. Начинайте вырезание с внутренних колец шины. Чем меньше вы отрежете, тем шире получатся крылья у готовой поделки-лебедя. Не спешите выкидывать все, что срезали, кусочки шин понадобятся для декора изделия. Срезайте покрышку постепенно по намеченному мелом контуру, при этом следите, чтобы место соединения крыла с хвостом не было полностью разрезано. Перед тем как приступить к работе, необходимо мелом расчертить шину, чтобы знать, где точно сделать надрезы. Начинайте вырезание с внутренних колец шины. Чем меньше вы отрежете, тем шире получатся крылья у готовой поделки-лебедя.

Перед тем как приступить к работе, необходимо мелом расчертить шину, чтобы знать, где точно сделать надрезы. Начинайте вырезание с внутренних колец шины. Чем меньше вы отрежете, тем шире получатся крылья у готовой поделки-лебедя.

Если все сделано правильно, останется только вывернуть покрышку и сформировать красивого лебедя. Чтобы ваша фигура была устойчивой, закрепите к ней толстую проволоку. Из маленького кусочка дерева попробуйте сделать голову и приклеить ее к шине. После этого возьмите белую и красную краски, чтобы придать лебедю натуральный внешний вид. Можно лебедя установить на голубых кольцах, имитируя озеро.

Как сделать поделки из автомобильных шин своими руками теперь вы знаете. Осталось проявить фантазию и придумать, что именно хотите изготовить вы. Используйте старые и ненужные предметы с пользой и проводите интересно досуг.

Источник

Картина дня

наверх