На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 171 подписчик

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Какие юбки в тренде весной и летом в 2019-м

Юбка – настоящий предвестник весны, когда хочется скинуть с себя тяжелые одежды, надеть что-то очень легкое и нестись на встречу новому дню. В новых весенне-летних коллекциях бренды показали немало действительно интересных моделей, чтобы выбрать свою идеальную не составило проблемы.

Balenciaga Resort 2019

Плиссе

Плиссировка – один из ключевых трендов сезона весна-лето 2019. Особенно хорошо она смотрится на юбках длины макси, которые полностью раскрывают ее красоту, однако более практичным вариантом на каждый день станут плиссированные юбки длины миди. Главное требование к ним – пускай они будут яркие.

Calvin Klein Resort 2019
Joseph
Roksanda
Sacai

Joseph

Трапеция

Миуччиа Прада в новом сезоне обратилась к моде 1960-х, что повлекло за собой и возвращение длины мини. Причем наиболее привлекательно она выглядит в паре с силуэтом трапеция. Есть в таком сочетании что-то обаятельное и наивное. Главное, носить такие юбки с обувью на низком ходу.

Valentino Resort 2019

Miu Miu
Valentino
Burberry

Miu Miu

Асимметрия

Асимметричные юбки – легкий способ добавить в образ немного дерзости, но при этом не эпатировать. Например, модели брендов Monse и Loewe отлично будут смотреться с белыми сорочками и взбодрят офисный дресс-код, а в юбках от Peter Do и Self-Portrait можно смело отправляться танцевать.

Tibi Resort 2019

Loewe
Peter Do
Self-Portrait
Monse

Розовый

С розовым цветом легко и сложно одновременно. В нем есть легкость и романтизм, но при этом сн им связано немало предубеждений. Однако дизайнеры просто шьют из него красивые вещи, а юбки в этом оттенки как само воплощение весны.

Isabel Marant Resort 2019

Lee Mathews
Ganni
Khaite
На пуговицах

Юбки на пуговицах, в которых чувствуется дыхание моды 1970-х, в этом сезоне дизайнеры шьют преимущественно из кожи. Эту заметную во всех отношениях вещь лучше сочетать с вещами максимально простыми и не нарочитыми, например, однотонным свитером или белой футболкой.

Nanushka Resort 2019

Картина дня

наверх