На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Джеггинсы. Как и с чем носить

s-chem-nosit-djegginsy-05

Джеггинсы появились всего несколько сезонов назад (по некоторой версии, первые такие штаны украсили коллекции британского бренда Topshop), но уже заняли прочное место в гардеробе как знаменитостей, так и простых женщин. Давайте разберёмся, что такое джеггинсы, почему они так нравятся модницам и с чем носить джеггинсы, чтобы выгодно подчеркнуть фигуру.

Что такое джеггинсы?

С чем носить джеггинсы?
Джеггинсы – это своеобразный гибрид между леггинсами и особо актуальными в последние сезоны обтягивающими джинсами. По внешнему виду они отдалённо напоминают леггинсы, потому что шьются из такой же практичной и удобной в носке стрейчевой ткани и имеют эластичный пояс. Но в то же время ткань обязательно искусно окрашена под джинс, поэтому издалека найти отличие от обыкновенных джинсов невозможно. Сходство усиливает привычный джинсовый декор: кнопки, строчка, это могут быть даже молнии, вернее, их имитация, потому что они на самом деле не нужны – эластичная ткань позволяет без труда надевать джеггинсы, и они отлично подчёркивают линии тела, плотно облегая стройные ножки.

С чем носить джеггинсы?

Понятно, что джеггинсы немного удобнее, чем джинсы. Ещё одно преимущество этого сравнительно нового вида одежды – отличная сочетаемость с другими элементами гардероба и возможность создавать разные по стилю образы. Теперь перейдем к самому главному, с чем носить джеггинсы?

С чем носить джеггинсы

С чем носить джеггинсы?
Привычные джинсы можно сочетать практически с любой одеждой, причём правильно подобранный верх способен кардинально изменить весь образ. То же можно сказать о джеггинсах. Если это будет романтическая блузка из шифона или атласный топ плюс изящные туфли на шпильке и сумка-клатч, перед нами – отличный вечерний наряд. А стоит надеть строгий пиджак до середины бедра – и подобный образ вполне подойдёт для офиса. Сменим пиджак на вязаный свитер – и можно отправляться на спортивную тренировку или на пикник.

С чем носить джеггинсы?

Если леггинсы обязательно должны прикрываться длинной туникой или подолом недлинного платья (носить их в качестве самостоятельного вида одежды даже вульгарно), джеггинсы снимают это ограничение. Длина туники, рубашки, платья, пиджака может быть как до середины бедра, так и ниже. Варианты цветового решения верхней части различны: от одежды в той же или контрастной цветовой палитре, что и конкретная модель джеггинсов, до ярких смелых принтов.

С чем носить джеггинсы?

Отлично смотрятся джеггинсы в ансамбле из денима, состоящем из джинсовой рубашки, жилетки или лёгкой курточки. Из этой ткани могут также быть изготовлены аксессуары: сумочка, обувь, головной убор, украшения. Это может быть как целостный ансамбль из перечисленных вещей, так и сочетание джеггинсов с чем-то одним.

С чем носить джеггинсы?

Ещё один вариант – заправленная в джеггинсы одежда (майка, топ, недлинная рубашка). Правда, он подходит только для обладательниц выразительной талии, потому что акцентирует внимание на ней. Зато эластичный пояс с прорисованными деталями может вполне заменить практически неизменную в последнее время деталь – ремень.

Относительно выбора обуви – обращаем внимание на туфли и сапоги. Они могут быть на плоской подошве или иметь тоненький высокий каблук. Вариант для смелых дам высокого роста – элегантные ботфорты.

Всем ли подходят джеггинсы?

Относительно этого вопроса приходится констатировать – увы, джеггинсы созданы только для тех, кто имеет идеальную фигуру и длинные ноги красивой формы. Облегающая ткань не только подчеркнёт имеющиеся достоинства, но и акцентирует внимание на недостатках. Но грустить не стоит, ведь для красавиц с нестандартной внешностью остаются «первоисточники» – джинсы и леггинсы.

Картина дня

наверх