На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Талисманы для автоледи

http://carmp3.com.ua/uploads/0610140246.jpg

У тебя уже есть автомобиль или ты собираешься приобрести его в ближайшем будущем? Сохранить силы и душевное спокойствие за рулем могут помочь определенные талисманы…

У тебя уже есть автомобиль или ты собираешься приобрести его в ближайшем будущем? Сохранить силы и душевное спокойствие за рулем могут помочь определенные талисманы…

Талисман от дорожных пробок

Золотая семерка (кулон, брелок, зажим для денег) пригодится тем, кто, толкаясь в утренних пробках, все же надеется вовремя прибыть на работу.

Талисман-антиугон

Серебряная семерка дополнит мощное антиугонное средство. Правда, есть одна тонкость: талисман (который, кстати, можно самостоятельно скрутить из серебряной фольги) нужно прикрепить к заднему стеклу авто…

Оберег для автоледи

Семерка из разноцветных минералов – оберег женщин-водителей. Повесь такой брелок-талисман на ключи от машины, и убережешь себя от аварий.

Талисман для получения водительских прав

Семерка из розового кварца поможет сдать злосчастные экзамены на права.

Талисман от превышения скорости

Черепаха – символ долгой жизни. Она будет хранить тебя от опасного превышения скорости. Поместить черепашку лучше всего на консоли за задними сиденьями.

Талисман для общения с автоинспекторами

Семерка из малахита поможет найти общий язык с представителями ГАИ. И все же правила лучше не нарушать, а за рулем следует быть предельно внимательной и осторожной: даже такой сильный талисман не спасет, если ты, упаси бог, станешь виновницей серьезного ДТП.

Талисман от неприятностей в дороге

От возможных неприятностей в дороге хорошо защищают кристалл кварца или любой предмет красного цвета. Однако их не следует держать на самом виду. Можно привязать к зеркалу заднего вида или спутниковому навигатору нитку или резинку синего цвета. Это сделает тебя более внимательной.

Источник


А вы верите в талисманы?


Загляните также на нашу страничку АВТОМОТО

Картина дня

наверх