На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Вышитые цветы — рекламная уловка 1930-х

винтажная вышивка

На какие только ухищрения не идут производители, чтобы повысить продажи своих товаров. Некоторые способы отличаются особым изяществом. Знакомьтесь — цветочная коллекция от производителя английских сигарет «Кензитас» в 1930-х годах.

винтаж

Были выпущены три размера шелковых цветов Kensitas — в пачку с 10 сигаретами вкладывали один цветок маленького размера, в пачку с 20 сигаретами — один среднего размера, один цветок размера открытки вкладывался в коробку с 50 сигаретами, и две открытки в коробку со 100 сигаретами.

вышивка

Каждый цветок был в защитной бумажной упаковке со своим собственным описанием. Размеры бумажных конвертиков 3,9 х 6,8 см, 5,5 х 7,6 см, и открытка 13,5 х 9,5 см. Были также специальные альбомы для собирания коллекций по размерам.

вкладыши

Всего выпустили 230 дизайнов этих великолепных вкладышей.

В альбомах.

оформление интерьера
идеи для интерьера
идеи декора
вышивка гладью

Помимо коллекционирования вкладышей, популярным стало их использование для оформления интерьера, как можно увидеть на примерах ниже.

машинная вышивка
цветы
оформление
коллекционирование
коллекция

Или пэчворк — невероятно!

машинная вышивка

Источник

Сохранить

Картина дня

наверх