На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 152 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Полчаса для себя. Уход за ногтями

Чтобы сохранить красоту рук и ногтей достаточно следовать трём простым правилам.

Увлажняй

Иногда раз в неделю посещение салона красоты не бывает достаточным, чтобы ноготочки выглядели здоровыми. В таких ситуациях нужен регулярный уход за ногтями. Возьми за правило – ежедневно увлажняй кожу рук и ногтевую пластину. Купи крем для рук с приятной для тебя текстурой и запахом. Как только появится минутка свободного времени – нанеси его на руки и не забудь покрыть кремом ногтевую пластину.

Используй масло для кутикулы

Аккуратные, ухоженные и здоровые ногти – вот, что тебе нужно. Сухая «разросшаяся» кутикула испортит всю «картину». Чтобы ногти выглядели опрятными – используй масло для кутикулы. Регулярное применение масла поможет поддержать здоровый вид ногтям. Просто после каждого снятия лака нанеси масло на ногти и дай ему впитаться. Продукт выпускается как с удобной кисточкой, так и с пипетками в разных флаконах.

Укрепляй ногти

Регулярный контакт с моющими средствами и неправильный уход приводит к тому, что ногти становятся хрупкими, ломки и расслаиваются. Чтобы не допустить этого используй укрепляющие средства. Они содержат кератин – главный строительный материал, который укрепляет и восстанавливает ногтевую пластину, а также способствует ускорению её роста. Этот продукт обязательно должен быть в твоей косметичке!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх