На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

ДЕРЖИМ ФОРМУ. Упражнения на фитболе для похудения после родов

https://justsport.info/images/stati/sheiping/uprazneniya-posle-rodov.jpg

Хотите иметь фигуру как у фотомодели даже после родов? Представляем вашему вниманию комплекс из пяти эффективных упражнений с фитболом. Этот комплекс разработан специально для молодых мам, но им также может воспользоваться любая женщина, которая хочет привести себя в форму и похудеть в наиболее проблемных зонах, а именно животе, боках, бедрах и ягодицах.

Прежде чем приступить к выполнению упражнений, обязательно посоветуйтесь с врачом! Если вы почувствуете, что это сильно большая нагрузка, уменьшите количество повторов в упражнениях до оптимального для вас.

Чтобы комплекс работал не только на укрепление мышц, но и на похудение, необходимо выполнять упражнения с минимальным перерывом между подходами и упражнениями.

1. Подъем ног с фитболом

1

Это упражнение поможет укрепить и привести в форму мышцы живота (основной акцент на нижнюю часть мышц пресса). Выполните 3 подхода по 20 повторений.

2. Подъем ног лежа на фитболе

2

Замечательное упражнение для укрепления поясницы и ягодичных мышц. Выполните 3 подхода по 25 повторений.

3. Обратные скручивания на фитболе

3

Отличное упражнение для проработки мышц пресса, а также в статическом напряжении здесь работают мышцы плеч и трицепсы. Выполните 3 подхода по 25 повторений.

4. Подъем таза с ногами на фитболе

4

Очень популярное упражнение, которое поможет привести в форму и укрепить ягодичные мышцы. Выполните 3 подхода по 20 повторений.

5. Вытяжение и приседание с фитболом

5

С помощью этого упражнения можно в короткие сроки укрепить мышцы ног и ягодицы. Выполните 3 подхода по 15 повторений.

Источник

Картина дня

наверх