На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 152 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Хитрости в причёсках, которые визуально сделают вас стройнее

1) АСИММЕТРИЧНЫЙ ПРОБОР
Ровный пробор, пролегающий точно по центру - это просто и удобно, но не отказывайся от экспериментов. К примеру, девушкам с лицом в форме сердца такой пробор категорически не рекомендуется - лицо будет выглядеть круглее. В этом случае оптимальным вариантом будет асимметричный пробор. В сочетании с челкой и каскадами, причесанными "по диагонали" - эта асимметрия "срежет" округлость и сделает дополнительный акцент на линии скул.

2) КАСКАД
Эта стрижка идет практически всем независимо от формы лица и типа волос. Но есть один секрет: сделать контур лица изящнее и выразительнее можно при помощи отдельных прядей, ниспадающих мягкой волной по бокам и обрамляющих линию скул. Обладательницам тонких и лишенных объема волос "каскад" даст возможность сделать их визуально гуще.

3) АСИММЕТРИЧНЫЙ БОБ
Такая стрижка визуально удлинит шею и лицо. Аккуратно уложенные боковые прядки, обрамляющие лицо, придадут неповторимый шарм.

4) ПЫШНЫЙ КАСКАД
Такой вариант наиболее предпочтителен для обладательниц круглой формы лица. Длина в этом случае играет ключевую роль, так как помогает визуально "вытянуть" лицо. Каскадные волны смягчают черты лица и делают его более женственным. При этом обрати внимание на челку - легкая асимметрия и отсутствие прямых углов будут прекрасным дополнением и сможет сузить слишком широкий лоб.

5) МЕЛИРОВАНИЕ И КОЛОРИРОВАНИЕ
Игра цвета "оживит" лицо, сделав его моложе, а, соответственно, и стройнее. К тому же, это прекрасный способ визуально увеличить объем и густоту волос.

6) КАЧЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ
Один из способов визуально уменьшить и "устройнить" лицо - дополнительный объем. Если тебя природа не одарила, пышными волосами, то на помощь придут специальные косметические средства. Однако в погоне за результатом нельзя экономить на качестве шампуней, муссов, лаков и бальзамов - качественная косметика не только обеспечит длительный объем, но и сохранит волосы здоровыми и красивыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх