На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 152 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А я хочу!!!.. ведь как-то его ведь приготовили..!👍Сырная лепешка на...
  • Ляля Морозова
    Интересно, надо будет попробовать связать носки по такому способу.Женские носки «Сп...

Актуальные модели обуви в сезоне 2017

Модная обувь сезона весна-лето 2017

Женщины и обувь – это целая история отношений. Если мужчины выбирают ту обувь, в которой им удобно и комфортно, то представительницы прекрасного пола обращают внимание на стиль и дизайн. Причем, внешний вид играет первоочередную роль в выборе модной обувки.

Особенности тенденций сезона

Модная обувь сезона весна-лето 2017

Что приготовили для милых дам модные дома? Какие модели, расцветки и стили будут на пике популярности?

Итак, сезон весна-лето 2017 будет ярким, стильным, необычным, уникальным и экстравагантным. Пестрые расцветки, непредсказуемые сочетания палитры красок, игра стилей, комбинация фасонов – все это присутствует в моделях-новинках женской обуви. Рассмотрим более детально основные характеристики модной обувки:

- устойчивость – широкий каблук, стильная платформа либо удобная танкетка;
— яркость – от однотонных красочных моделей до эпатажных и авангардных сочетаний расцветок с необычными цветовыми вариантами отделки;
— принты – этнический стиль, геометрические либо графические дизайнерские вариации;
— оригинальность в подходе к выбору материалов – помимо натуральной и искусственной кожи, замши и текстиля, дизайнеры обратили внимание на пластик и металл, которые широко использовались при изготовлении женской обуви в нынешнем сезоне;
— декоративное разнообразие – использование различной декоративной отделки (стразы, камни, пайетки, блестки, ленты, бахрома, молнии и пуговицы, вставки из кожи, пластика, кружева, вязаные элементы, прозрачная основа и прочее) делает каждую пару обуви неповторимой и уникальной в своем роде.

Модные фасоны и стили

Модная обувь сезона весна-лето 2017

Всемирно известные дизайнеры модной обуви (Christian Dior, Kenzo, Roberto Cavalli, Giorgio Armani, Ralph Lauren и другие) предлагают современницам обратить внимание на следующие стили, фасоны и модели женской обуви:

Обувь на платформе

Модная обувь сезона весна-лето 2017

Платформа присутствует везде: начиная от закрытых туфель и заканчивая босоножками-сабо. Причем, модели с высокой платформой более удобны в носке, чем обувь на низком плоском ходу.

Каблуки

Модная обувь сезона весна-лето 2017

Что может быть элегантнее и сексуальнее, нежели обувь на каблуках? Однако, каблучок каблучку рознь. Тонкая шпилька – неизменный тренд каждого года. Также нынешний сезон предлагает разнообразить гардероб необычными фасонами: прозрачные и деревянные каблуки скошенной или округлой формы, каблук-спиралька, каблук-рюмка, модели с логотипом торгового бренда.

Обувь в спортивном стиле

Модная обувь сезона весна-лето 2017

В спортивных моделях можно выглядеть не менее женственно и романтично. Слипоны, сникерсы, балетки, сандалии, кроссовки и кеды – все эти варианты гармонично сочетаются практически с любым элементом женского гардероба. Правильно подобрав соответствующий наряд, спортивная обувь отлично подойдет для кэжуал-направления, романтического, традиционного, молодежного и даже делового стилей.

Экстравагантность и эпатажность стиля

Модная обувь сезона весна-лето 2017

Рассматривая модные новинки сезона весна-лето 2017, удивляешься фантазии и творческому разнообразию мыслей обувных дизайнеров. Хотите выглядеть модно? Тогда смело покупайте обувь со шнуровкой, бахромой, перьями, оборками, модели в восточном и футуристическом стилях. Подчеркнуть оригинальность образа помогут сапоги-чулки до бедра, выполненные из змеиной или латексной кожи, ковбойские сапожки с открытыми носками и пятками, марокканские шлепанцы, ботильоны и ботинки из тонкой кожи, туфли ярких расцветок с квадратными или овальными носками.

Хотите все узнать о женщине? Посмотрите на стиль и фасон обуви, которой она отдает предпочтение. Нынешний модный сезон делает ставку на эксперименты в создании женских образов.

Источник

Картина дня

наверх