На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домохозяйки

57 174 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    А где все домохозяйки, все развелись что ли и теперь не домохозяйки?🙃Шикарный объёмный...
  • selyger ger
    вот это мне нравится!Вкусный ужин - вс...
  • Google
    elzzqlЧто такое Кокедама?

Полчаса для себя. Идеальный овал

С возрастом овал лица теряет свои очертания, чёткость. Это происходит потому, что кожа теряет свои свойства, в том числе и эластичность. Восстановить овал лица помогут только упражнения или пластическая хирургия. Упражнения выбирать предпочтительнее: они не имеют противопоказаний и подходят для любого возраста. Не стоит забывать, однако, что лицом нужно заниматься постоянно, если не ежедневно, то хотя бы через день. Запускать себя нельзя! Когда вы сами понимаете, что большую часть того, что запланировали, скорее всего не выполните, то стоит попробовать делать упражнения для укрепления овала лица, даже в не регулярном режиме они точно не принесут вреда, а только помогут. Конечно, стоит быть последовательными и довести дело до конца, тем более, что результаты уже проверили на себе тысячи женщин и остались очень довольны. Этот простой и абсолютно доступный комплекс избавит от преждевременных и некрасивых «бульдожьих» щек и устранит даже намек на второй подбородок, подтянет кожу и придаст ей тонус, сформирует красивые скульптурные скулы.   Упражнения для овала лица от обвисших щек Встаньте или сядьте прямо, смотря перед собой, это оптимальное положение для выполнения всех упражнений данного комплекса. Наберите в рот побольше воздуха и раздуйте щеки, при этом стараясь как можно плотнее сомкнуть губы. Зафиксируйте свое положение на несколько секунд.   alt="Универсальные упражнения для лица и шеи идеальный овал"   Положите ладони на раздутые щечки и слегка надавите так, чтобы ощутить напряжение мускулов, после чего отпустите. Повторяйте нажим на щеки двадцать раз, если в конце вы ощутите жжение в мышцах, это нормально, значит выделяется молочная кислота, что и требовалось. Для тех, кто собрался подтянуть овал лица, упражнения как раз подходят, а видео ниже поможет разобраться с деталями. Подтягиваем мускулатуру щек Для того, чтобы гимнастика для подтяжки овала лица сработала, не стоит забывать о постоянном напряжении и фиксации каждого движения. Требуется замирать на несколько секунд после каждого действия, чтобы хорошо проработать мышцы. Сложите губки так, будто вы сейчас скажете букву «О» и задержитесь в этом положении. Губы максимально напрягите и прижмите к зубам.   alt="Универсальные упражнения для лица и шеи идеальный овал"   Языком водите по кругу сперва по левой, а потом и по правой щеке изнутри, как бы делая своего рода массаж внутренних поверхностей. Можно писать буковки или символы, можно составлять узоры и орнаменты, главное, чтобы в этот момент вы отчетливо ощущали напряжение.

Если Вы занимаетесь собой редко, то Вам не помешает и полный комплекс упражнений для лица, который поможет Вам преобразиться и помолодеть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх